Домашние животные
У меня чешется в одном месте взять лабрадора. Они сложны в уходе?
Не охранник, очень добрая, всех любит. Придет вор, она ему поможет вещи вынести. Оседлают дети, она их покатает. Если заняться обучением, будет все выполнять, умная собака
В чём проблема изучить особенности породы? Вроде всё в открытом доступе есть в инете.
Уход точно такой же, как за любой короткошерстной собакой крупных размеров. Вот лечение может встать в копеечку.
вовремя передумай
Уход за шерстью лабрадора не прост, так как она состоит из двух слоев – верхний ворс и густой подшерсток, это делает шерсть лабрадора водонепроницаемой, а пыль и грязь в ней скапливается отлично. Поэтому собаку этой породы нужно регулярно мыть, как только почувствуется характерный запах пыльной шерсти. Когти нужно стричь по мере необходимости, рекомендуется чистить зубы собаке. Лабрадоров нужно часто и много нагружать как и умственно, так и физически, так как у собак этой породы высокий уровень энергии. Советую изучить тщательнее породу, почитав породные форумы и различные статьи, чтобы взвесить все плюсы и минусы и окончательно определиться с выбором.
Нет. Обычная собака, не сложнее прочих . Выбрать очень тшательно питомник, чтоб без сюрпризов по здоровью, а дальше кормить, чесать, гулять, дрессировать, мыть... Лет 12.
приключения не слови.
Об этом поговорите с заводчиками. Это будет самая правильная информация)
Почеши одно место, может, тебе тогда расхочется брать лабрадора.
Ну почеши
Это самые послушные собаки, которые только есть. Но туповаты. Зато добрые.)
Что это?