Домашние животные
Как вы боритесь с тараканам?
у меня они не водятся.... это к другим "любителям чистоты"
Гель Дохлокс за мебель, они и погибли навсегда
у меня их нет
Как обычно, прихлопываем тапком.
классная живность. зачем с ними бороться
не имею
Слава богу такого "счастья" в квартире не обитает =)))
дихлофосом от души
У нас в городе тараканы и прусаки исчезать сами стали, кого не спросишь - не травил, а исчезли. Кому то может смешно, а тут думаешь, не мы ли следующие. В общем для выведения тараканов надо иметь в городе ГЭС, 2-3 металургических завода и недалеко АЭС чуть помощнее Чернобыльской.
У меня их нет. Ушли.
А у нас уже давно нет тараканов и мне кажется что они вобще вымерли :)
Много лет назад, когда в нашей квартире были тараканы, я выбросила из кухни всю деревянную мебель (благо только помойка по ней и плакала) Купила карандаш-специальный, обмазала им плинтуса, все закоулочки на кухни и усё!
Сбежали и больше не появлялись!
никак, у меня их нет
Гель Арсенал. Уже 5 лет ни одного не видела.
давно уже нету, вывели домиками для тараканов
Давлю и тапочком и дело с концом=)
тапком если что) ) а если честно то их просто нету. были очень давно. мы сделали так: купили дихлофосов, и обшикали всю квартиру все щели, вопще всё. и уехали на 2 дня. чтобы простоялось. после проветрили и до сих пор не вижу их)
Тапками давлю, или газеткой.. . А так я их панически боюсь! Бррррр!!!!
Когда въехали в квартиру, то договорились с соседями и одновременно обработали дихлофосом. Потом залили щели в полу цементом, а на вентиляционные отверстия (на кухне и в ванной) повесили решётки с сеткой. Тараканов нет!
моим криком! А-А-А!!!!