Домашние животные

чем бороться с тараканами, их пока не много, но уже атакуют по ночам. Тапок не помогает.

хотите верье - хотите нет, но я избавился обычным карандашом "Машенька".Исписал всю кухню, обвел все выводящие из кухни пути, утром встал, посмотрел - весь пол усыпан ими как ковром. После этого ...тьфу-тьфу. Знаю этим каранд не доверяют, смеются над ними, но я кпил карандаш необычной формы - шестигранный. После этого я их не видел нигде.
Любовь Проснева(Зимина)
Лучший ответ
купите ловушки типа Рейд или Комбат.
Света Киселева
у нас соседи алкаши жили, тараканы ходили по этажу (три квартиры на площадке, всем хватало... ) стадами. Никакие мелки и отравы не помогали до конца вывести. Без особой надежды попробовала: борную кислоту смешала с вареным вкрутую желтком, добавила молока до состояния густой пасты, этой пастой промазала плинтуса и щели в наиболее популярных местах. И начался реальный падеж! Через неделю освежила угощение, за 3 раза вывели совсем, даже не верилось! Потом и алкаши съехали, повезло.
Olga Lesnyh
Отрава- не гуманно, да и эволюции она не помогает - жрут они её и только толстеют. Развела пауков и вонючих клопов. Контролирую численность по законам природы. А самых глупых тараканов бросаю с балкона на улицу - почти изгнание из рая.
Asem Adieva
Согласна с Надеждой, "Дохлокс-гель" - отличное средство, а на мелок они уже не реагируют.
Кнопа
Ни мелки, ни дезинсекция, ни дорогущие порошки, ловушки, липучки.... Ничего нам не помогало на протяжении 11 лет.... Пока не принесла из роддома дочу. (сын уже был) . Как увидела как они (тараканы) расплодились за моё отсутствие, дурно стало.... Купила в магазине ДОХЛОКС от тараканов, только дозу на метраж увеличила. Через три дня тараканов не было!!!! Потом соседям посоветовала, 8 лет уже ни одного таракана!! ! Кошка и собака не пострадали, но мазала в местах недоступных для них.
Ольга Хохлова
Тапок и не поможет. Он их только раззадорит)))))))))))))) )
Купите отраву "Регент-800" и всю хату опрыскайте. Тараканы уйдут, и приедут гости))))))))))))))))))
Zina Tusupbekova
эт соседи травят... или ремонт затеяли... попробуй капканы, штоли ставить,... ежели химия не помогает...
Jasmine Boranbayeva
Ты на хрен считаешь, что таракан домашнее животное, категорию смотри, а то от вас тошно уже!!!!
Лена Леля
Постарайтесь не подкармливать их. Не оставляйте остатки еды на столе на ночь, убирайте крошки с пола, и вытирайте раковину для мытья посуды, как и саму посуду насухо. Если вы их лешите пищи они не размножатся, а тех которые уже есть всёже потравите.
Ирина Ёлгина
стать мухой - Конфликт исчерпан!
Ан
Аня
Я избавилась только ловушкой.
Janat Myralieva
мелок купи им пусть рисуют=)
Вызовите дезинсектора тогда чтоли..
Rodica Verebcean
Самое действенное средство - мелок "Машенька"
Попробуй договориться.. . Я за мирное решение проблемы! :)
карандаш от тараканов