Домашние животные

А у вас кошки носятся подому стрелой, залетая то на подоконник, то на дверь???

У нас в принято прыгать на холодильник. И ничего, что кошке 12, а холодок - 180см. А еще есть свернутый ковер в углу, по которому легко залезть на дверь покататься и на шкаф поорать. Такие вот акробатические номера...
Это Симочка на холодильнике, оттуда удобно подзатыльники всем зазевавшимся домочадцам раздавать
Валя Краснова
Лучший ответ
Я один раз чуть сама не упала. Шагнула, а кошка вылетела как пуля и врезалась лбом мне в голень со страшной силой. Так и подкосила...)))
Может это у них тренировка. Моя старая уже, 15 лет, но иногда носится, как угорелая. И старается куда-нибудь повыше запрыгнуть.
Олька Шмайкина
Кот еще как носится ))) Нам некогда с ним играть, вот он сам себя и развлекает ))
Irina Riss
Как только увидят меня
Людмила .....
а как же.. . еще мы любим запрыгивать на холодильник (электролюкс под потолок) .
особенно популярны такие скачки по вечерам.. .
все это сопровождается диким топотом и громким мявканьем.. .
под ноги лучше не попадаться.. .

...один раз у кота и моей дочки пересеклись траектории полетов.. .
итог - у дочки шишка на лбу, у кота, кажется, легкое сотрясение мозга.. .

...теперь по вечерам стараемся по квартире лишний раз не шастать, пока кот не набегается.. . :)
Юлия Бовть
В мою кошку иногда вселяется "бес" и она бегает по дому и издает воинствующие крики.
Юлия Петрова
Ой, а представляете 4 кошки и сразу во всех вселяется "бес", хоть под сталом прячься. Один раз чуть меня с ног не сбили)) ) в основном это регулярно случается...
Вот только недавно закончил. А днём летал пулей перед собакой, всё пытался её спровоцировать, в конце концов ему удалось. Я не увидела, что это была его провокация, собаку отругала (кот был доволен), позже только поняла, когда был повтор провокации, ну потом и он получил))))))
да, бывает штырит моего кошака не по-детски. а успокоится только тогда, когда долбанется мордой об что-то
Ещё как! Один раз целился в окно открытое. 5 этаж, долго потом болел. Не шутка
Ир Мал
Носится, ещё вместе с пёсиком!
дома не надо ни кошек стрелой ни собачек. во дворе пусть носятся
У меня кошка была, так она носилась по дому чуть с ног не сбивала, а теперь у меня кот лентяй ему бы поесть поспать погулять.
#*
#maria *__*
А моя еще и по стенам бегает.
Еще как носится!! ! Это нормально - хорошая, здоровая, веселая кошка!
а то! ..каждый вечер перед походом в "тайную комнату" :-D