Домашние животные

Можно ли котенку 2мес крабовый салат?

Нельзя, как и другую еду со стола, вредно.
Можно мясо сырое, творог, кефир или качественный корм для котят
Светлана Семицветик
Лучший ответ
Елена Селезнева А варёное нет?
Никакому котенку его нельзя
Ольга Симакова
Ну разумеется нельзя! Можно и нужно давать сырое мясо.
Юлия Шацкая
Кормление едой со стола – это совершенно не подходящий, не сбалансированный и вредный для кошек рацион. Такое кормление может привести к заболеваниям печени, поджелудочной железы и так далее. Рацион кошки при натуральном типе кормления должен включать в себя сырое мясо (основа рациона), кисломолочные продукты (жирность должна быть не более 5%), мясные субпродукты, яйца, морскую сырую рыбу, овощи. Запрещенные продукты для кошек: сладкие, копченые, жирные, мучные изделия, алкоголь, кости, бобовые, соленые, острые, жареные, пряные специи, лук, чеснок и вообще любая еда со стола человека.
Не слишком ли круто для котёнка? Да я сам салат из крабов ни разу в жизни ни ел.
коту нельзя! да и Вам тоже, если салат не из крабового мяса, а из крабовых палочек. они состоят из рыбы и химии, чтобы быть похожими на крабовое мясо. пища кота отличается от пищи человека тем, что у кота все должно быть натуральное, без специй и заправок, не жареное, не жирное. вот кусочек крабового мяса можно, пару креветок. но салат с майонезом, солью и подделкой под краба нельзя категорически !
Можно, ну а если он пародисты лучше не надо тогда! если откинет лапки будет жалко
Лучше не надо