Домашние животные

Всем привет. Повдрили это чудо, он без документов. Но говорят что оба родителя куны.

Скажите пожалуйста, кто разбирается правда ли эта малышка чистокровная или все таки нет.
это совсем не кун. и он оч маленький. питомники продают котят не ранее 3 мес, привитыми и с документами. а Ваш меньше, значит и не из питомника и не привит. и точно не кун. походу на авито взяли. там в объявлениях ворованные фотки кунов, а продаются подделки. и вообще не важно похож ли кот на какую то породу, если нет документов, то это дворняга. прикрепляю фото для сравнения. на 1 фото - 6 недель, 2 и 3 - 7 нед, 4 и 5 - 2 месяца. фото вообще без обработки, чтобы точнее сверить с Вашими. а Вашему сколько недель ?
Елена Сычева
Лучший ответ
Багирова Эльмира Месяца еще нет
Подрастёт определитесь))))) Но нижняя часть морды похожа на кунскую))))
разумеется, без документов! нормальный заводчик в таком возрасте котенка не отдаст, ни актировки еще не было (а стало быть, и документов пока быть не может), ни прививок, ни нормального воспитания. подбородок на куна похож, но вот кун или не кун в таком возрасте сказать сложно. про чистокровность речи вообще не идет, чистокровных котят без документов просто не бывает
Беспородный котёнок, не мейн-кун
Куна в нем не видно, а о чистокровности совсем речи нет.
Та
Татьяна
Не правда, обычный котенок это, даже не похож на куна, симпатичный
Надежда Тит
У чистокровных есть документы. По ним и определяют чистокровность. Что бы определить ее по фото - нужно быть экстрасенсом. Но если доков нет, то тут и так понятно что котёнок народного разведениям и кто там получится можно только гадать.
Ирина Хисамова
Надежда Калинина Во многих источниках читала, что заводчики чистокровных кошек часто продают котят без документов, чтоб конкурентов мало было. Без документов породистость доказать почти не реально.
Обычный дворовый мурзик, даже близко не породистый. Никакие родители не куны, а обычные дворняги.
Не похож!
.....оличка ***