Домашние животные
Какой самый дешёвый корм для кошек вы знаете?
самый дешевый корм для кошек - отсутствие кошек! Если вам не на что кошек кормить и содержать, то зачем их заводить? к стоимости дешевого корма надо всегда прибавлять оплату услуг врача. По сути сэкономленные на корме деньги вы отнесёте врачу и в аптеку да ещё и в двойном размере...
Таня Мешелева
К тому же и само кормление "дешёвым кормом" на поверку обходится дороже, чем кормами нормального качества: чем приличнее корм - тем он дороже за килограмм, но и тем меньше его уходит.
гречка
Я знаю только один готовый корм, оказавшийся на удивление приличным несмотря на почти символическую цену - именно на нём мы в 2013 благополучно вырастили котёнка с двухмесячного возраста, теперь Дусе уже восьмой год идёт.
Это - консервы "Ем без проблем", представляющие собой пасту из отходов Наро-Фоминской бойни без каких-либо сомнительных добавок. Попадаются, правда, бракованные баночки, вызывающие у кошек понос - такую без колебаний ближайшей дворовой собаке, она не отравится.
Купить этот корм крайне проблематично даже в Москве - мы при желании заказываем через интернет-магазин.
А будучи в Болгарии - я покупал (для местных бродячих кошек) тот же, судя по его виду и вкусу, продукт под названием "Колбаса для кошек, производство Словакии" ещё дешевле - по 1,58 лева (1 $ США по курсу на тот момент) за колбасину чуть ли не в килограмм.
Всякие Вискасы, Китекеты, Феликсы и прочий эконом.
Мурчик 9 рублей по скидке
Татьяна Окань
За килограмм?
Lapka, сухой корм 40 руб. за 400 гр., мягкий-10 руб. , СПб, "Семишагофф"
вискас за 15 рублей в пятёрке
Елена Болтвина
дрянный, жестт
Татьяна Окань
15 р. за килограмм?
мыши из подвала.

Татьяна (Михайличенко)
Вы испортили мой день этой фоткой.
Печень из фирменного магазина Великолукского мясокомбината. 60 руб. за кг.
Дост Участок
печень при частом применении дает слишком большую нагрузку на внутренние органы. Это крайне насыщенный продукт. шго дают раз - два в неделю. Апри некоторых заболеваниях её вообще нельзя.
сделай рогатку и добывай голубей на помойке
а зачем это знать? кошатник, которому нужен корм, любит кошек, и потому будет стараться купить что получше. а те кто кормят чем дешевле, лучше вообще кошек на улицу бы выгнали, там хоть мыши и птицы - мясо.