Домашние животные

Как долго переживали потерю любимца? У родителей псинка умерла, вспоминаю её морду и слёзы сами текут

. эТОТ МИЛЫЙ, ДОБРОДУШНЫЙ ВЗГЛЯД.
Яна Савельева
Такого жизнь животных, взять другого отпустить боль и работать с новым существом., оставить хорошие воспоминания. Я свою собаку вспоминаю с доброй и любовью.
Elena Shahova
Лучший ответ
6 лет прошло.
уже спокойно можно вспоминать и смотреть фото.
2,5 года прошло, как пришлось усыпить любимую собаку (возраст+онкология), смотреть как мучается сил не было. До сих пор при воспоминании наворачиваются слезы, умница была каких поискать, понимала с полуслова, сейчас другая собака и другой породы, люблю ее, но иногда все таки ловлю себя на мысли, что сравниваю их, хотя знаю, что неправильно. =)
Julia Menshikova
У меня кошка прожила 23 года, больше половины мой жизни. После нее лет 7 никого не хотелось заводить. Но дочка очень просила. Теперь жалею, что завели нового котейку.
А когда фотки смотрю, или похожих кошек вижу, сердечко все равно екает.
Нина Сергеева
Около 20 дней. Споли не распускал конечно. Но настроение было отвратительное. Потом прошло.
Алінка Іщик
Два года назад собака умерла. Тяжело было ухаживать - полтора месяца ухода за лежачим псом, лекарства, помывка пола и пса, переворачивание, массаж, чтоб не костенел. Часто не спал, я тоже. С одной стороны, после гуманной эвтаназии облегчение, что закончился этот кошмар, а все равно жалко. Полгода наверное очень жалко было.
До сих пор большую собаку не хочу, нет сил выгуливать. И если лапы откажут, не смогу принести к ветеринару (вес). Тот пес весил около 60-70 кг, это пипец как много.

Чихуашку внезапно отдали бесплатно, бегает мелочь несуразная) Даже собакой это сложно назвать, тусит с котом)
У меня в 2017-м году две кошки умерли ( кошке почти 20 лет было, коту 14). Но мы уже взяли котенка. Уход котабыл неожиданным. Он мой любимчик. Очень жаль...
Завести другого если, так печаль пройдет, но останутся добрые воспоминания.