Пристала моя кошка Лариска она спала на кресле я ее погладил и вот она пристала мурчит и лезет вот на столе сидит мурчит и читает что пишу, кошка кормлена ухожена
Котов в доме 4 и много котят тоже 4 штуки кошек еще 2 кота, что с ней не так ?
Домашние животные
Пристала кошка когда погладил и не отстает !!
Количество кошек в доме не показатель того, что им уделяется должное внимание! Скорей даже наоборот, хозяева не думают о своих животных и мало о них знают...
Dasha Kozhevnikova
И
Dasha Kozhevnikova
Типа с умничал ?
Александрина Шульга
Думаю что то, что кошки не стадные животные, для вас будет новостью))))
Надо поиграть веревочкой
все кошки любят ласку
ну скучно животине)
Ласки дополнительно хочет. Погладь ее, пузик погладь, к себе прижми. Мои так выклянчивают, как я говорю, на букву Б. То есть баловство. Это влажный корм в пакетиках. Так они у меня едят сухой, Пурина Ван, но всегда есть баловство - Феликс в желе, Гурмэ в соусе и т. д. И они об этом прекрасно знают, и начинается вымогательство конкретное. Муська с Савкой - это малая артиллерия, просто подпрыгивают и канючат жалобно, дескать, вот-вот умрут от голода через 5 минут. А вот тяжелая артиллерия - это Макс, сфинкс. Эти огромные гипнотизирующие глазищи со всей Вселенской скорбью, плач (кого там из классики, не помню), Муська с Савкой рядышком за ним, и все, я безропотно встаю, иду, и даю все, что они хотят, жопы такие. Но может, вы обойдетесь и малой кровью. Просто погладить лишний раз, приласкать.
любит она вас) это с вами что то не так а не с ней)
с ней всё отлично. сади на колени и наслаждайся
Ей просто хочется ласки, любви и тепла. а ПОЧЕМУ, КОГДА Я БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ, КОГДА УДАРЯЛАСЬ ОБО ЧТО-ТО ПОДБЕГАЛА К МАМЕ, И ГОВОРИЛА :"ПОЦЕЛУЙ ВАВУ"?чТО СО МНОЙ было не так?:)
А когда своего кота глажу он меня когтями раздирает как диван
Григорьева Надежда
Ты похож на диван, не задумывался
Не чего не поделать, она будет вас любить=)
Погладь еще, поласкай
Ей ласки нехватает
Хорошая кошка