Домашние животные
Старый кот бегает за кошками, значит у него все со здоровьем нормально?
Вроде с бубенцами.. но перс.. ничего не видно..
Раз бегает значит природа не изуродована человеком. многие кастрируют котов, делая из них комнатных игрушек. Живой здоровый инстинкт..
Как понять "вроде с бубенцами, но перс"? Какое отношение порода имеет к наличию или отсутствию яиц и наоборот? И нет, это не нормально! Не нормально, что отпускаете его шляться и трахать всё, ято шевелится!
Анастасия Майер
ка не отпускать? он же не квартирный кот... а наполовину дворовый.. вольный.. вырос в саду.. это его стихия..
В порядке все или нет это только ветеринар скажет после обследования, за кошками его инстинкт гоняет, а не хорошее самочувствие
Анастасия Майер
я не поняла..
Анастасия Майер
ну что я его к веретиринару потащу? Кот садовый.. он и в переноску не залезет..
Altynai Rahmetovna
Ответ прекрасен!
Может кушать хочет
Марина Петрова
Инстинкт охотника
Ну если я за девчонками бегаю значит я здоров?, нет конечно, куча болячек! Так же и котяра твой тот еще ловелас но при этом со здоровьем могут быть проблемы! Поддерживаю ответ выше что за кошками его инстинкт гоняет! А про здоровье может сказать только вет врач! И безусловно от части индикатором здоровья является нос животного но не всегда, а также если он хорошо кушает, подвижен! Если все ити показатели в норме значит скорее всего котика не что не беспокоит! Хотя опять же это не всегда! я понимать понимаю а объяснить не могу! У меня тоже кошка ей 22 или 24 года точно не могу сказать и у нее были проблемы со здоровьем но при этом она была и подвижна и кушала хорошо! И сейчас у нее проблемы, а жрать просит!
Так что если ты чисто на вскидку поинтересовалась здоров ли кот или нет!
Наверное можно сказать что здоров! По крайней мере по внешнему виду!
Нормально или нет, покажут только анализы крови, а не поведение.
Перс понял, что хочет настоящего мяса, и стал за ними бегать.