Домашние животные

Вопрос к владельцам породистых котов - они у вас на улице гуляют?

И как? Одних отпускаете или на поводке?
пока не гуляет! летом на поводочке по даче будем гулять иногда!
ЛК
Любовь Колосова
1 692
Лучший ответ
у нас давно кошки по улицам не гуляют. что породистые, что беспородные. слишком много опасностей, если не украдут, то погибнет (стаи собак, машины, неадекватные "люди"), да и заразы всякой полно (блохи, клещи, лишай и т. п. )
пусть лучше дома сидит.
На то и породистые, что бы дома сидели. Упрут)))
один раз (впервые) выводили на шлейке с карабином. испугался девочки гремящей каким-то пластмассовым велосипедом и рванулся так, что вырвал карабин из рук. понёс как угорелый, начал бросаться на стены дома. был в полном шоке. еле поймал успокоил его. не узнавал вообще никого. стёр о кирпич пальцы в лохмотья, когда бросался на стену. и когти

вот так вот бывает
Корниш рекс
Viorica Prisac
Viorica Prisac
51 077
У меня дворянин, но не гуляет! Я его берегу, как драгоценость!
Галина Шадрина
Галина Шадрина
26 483
на дачу вывозили каждое лето 4 года, а на 5 пропал. не надо им улицы.
Ирина Анреева
Ирина Анреева
21 363
Да упаси Господи!! ! Клещи, инфекция, собаки, машины. . А мучить на поводке, не кошачье это дело ходить на веревочке. На лоджии гуляет.
T@nsholp@n *********
T@nsholp@n *********
16 272
Конечно, нет! Замучаешься потом блох выводить да клещей (ушные - ваще засада, хрен выведешь!) , да мало ли что с ними приключится может! Кстати, породистых могут и украсть!
Аня ...*
Аня ...*
8 498
Упрут 100%, у нашей соседки с подоконника 1 этажа украли 2 сиамок, а вы на улицу хотите, да и машины тоже опасность не малая и собаки дворовые.
породистые выведены для дома... упрут же.... дворян то прут... зачем? незнаю...)))