Домашние животные
Стоит ли завести козу? читайте далее стоит ли?
Хочется молочка козлинного, подумал козочку в квартире завести, какой за ней уход? много ли ест? сколько живёт? сколько молока средняя коза может выдать? может ли жить в клетке? за дорого ли можно продать молоко? где проверять молоко? стоит ли завести козу?
Конечно стоит, раз хочется. Памперсы покупать и будет как собачка бегать по квартире, беленькая такая, копытками цок-цок.
У нас у знакомой заказы на молоко козье только так прут.
В квартире коза - это чушь. Где вы будете сено хранить, а до того - косить и сушить? Сколько памперсов вам понадобится? А как отнесутся соседи к тому, что она орать станет? Чтобы было молоко, надо козу с козлом свести, кстати. Ой, да вы шутите, наверное? Не может быть, чтобы всерьез такое в голову - или еще куда? - пришло.
Алина Табанская
на соседей ...промолчу, коза, сено в моей комнате, она ещё и не то видала, она многое видала.... памперсы.... в клетке будет сидеть.... какашки/моча пойдут на удобрение моего подоконного чеснока, который я буду есть.... не шучу.... я вроде как спросил серьёзно.... мне много что в голову приходило.... целую книгу можно написать.... читателей бы толпа была бы
Нури -_
Желаю удачи во всех ваших делах, но вы явно человек городской и вряд ли понимаете хоть что-то как в козах, так и в чесноке.
Нури -_
Ну для козы это точно лучше.
Коза- это нечто особое! Нельзя ее держать ни в квартире, ни, даже! дома. Козлят передержать дома пару месяцев (это катастрофа! Но там идет обратный отсчет!) -одно. А держать взрослого зверя хоть в клетке, хоть на веревке- это садизм. Молоко будет горькое...
Алина Табанская
бл.... а так хочется козочку
бывают породы мини-коз.
только врятли она у вас будет в туалет ходить на улицу...
Заводи, это не тигр в клетке держать, комнату ей выделишь, ест прилично, но прокормишь же, молочка то хочется, проживет нормально, летом пасти будешь, так что ищи место хорошее, чего молоко проверять, не помрешь и ладно, заводи однозначно!
Алина Табанская
в комнате со мной будет жить.... комнате не привыкать уже.... похлеще было в этой комнате ...
Приходит еврей к раввину и говорит "Ребе, у меня такая тяжелая жизнь, у меня 10 детей, мы все живем в одной комнате, денег нет, дома грязь, вонь, дети орут, толкаются, грязные пеленки везде... кошмар...."
Ребе говорит "Купи козу"
Еврей: Какую козу? Зачем? Как я ее в квартиру возьму!!!!
Ребе:" Купи козу"
Еврей подумал - подумал, пошел и купил козу. Привел ее домой .
Через неделю приходит к ребе, тот его спрашивает "Ну, как жизнь"?Еврей заламывает руки, кричит :"Еще хуже, эта коза в однокомнатной квартире в 10 детьми, везде срет, все ломает, рвет, всех бодает, дети на ней скачут, бесятся, вонь везде стоит ...ужас..."
Ребе говорит "Продай козу"
Еврей страшно удивляется, говорит "Что??? зачем же я ее покупал???"
Ребе:" Продай козу"
Еврей подумал, подумал, пошел и продал козу
Через неделю приходит еврей к раввину и говорит "Боже, ребе, как мне хорошо...."
Ребе говорит "Купи козу"
Ребе:" Купи козу"
Ребе говорит "Продай козу"
Ребе:" Продай козу"
Алина Табанская
ну если я ёё в клетке буду держать? на грязь вонь посрать
в квартире то зачем, с ума чтоли сошёл, её воля нужна, трава, луга
Алина Табанская
ну дак летом/весной/осенью буду выгуливать, зимой дома, или в одежде по снежку погулять
И корову заодно
Алина Табанская
корова здорова, срёт много, на улочку не вывести.... не годится