Домашние животные
Умер котёнок, почему?
Ел нормально, пил, двигался активно, только в заднем проходе были какие-то жёлтые слизистые выделения, часто гулял на улице (без присмотра), сам по себе котёнок был худощавым от рождения, ему было месяце 8-9, и потом через неделю где то 1-2 часа не шевелился, отказывался от еды и умер, что могло вызвать его смерть?
отравление
"часто гулял на улице (без присмотра)", так это и ге ваш котёнок был, а уличный. Уличные животные живут недолго.
Глисты. Котята часто от этого умирают. Заражаются от мамы.
На самовыгул отпускали, прививки не делали, к ветеринару не обратились-вот и причина смерти котёнка в плохом содержании.
И лучше не один и тот же вопрос каждый день задавать, а выводы сделать, что нельзя так безответственно с животными обращаться, чтоб рано не гибли
Могли быть гельминты, отравление, инфекционные заболевания и так далее. Точную причину дистанционно озвучить нельзя. Поможет только вскрытие.
Ваше, извините расп.. дяйство. Котенок привит был? Он заразился на улице, заболел и умер. И со следующим будет так же, если вы не будете содержать животное цивилизованно.
Здравствуйте) без результатов патологоанатомического вскрытия, можно только гадать о причине гибели вашего питомца. Если хотите узнать причину гибели, обратитесь в ветклинику государственную, где проводят вскрытие и дадут заключение о причине гибели. Патологоанатомическое вскрытие собак и кошек
Цпм Курс
А если он умер 5 дней назад?
На этот вопрос, только ветеринары могли ответить, после вскрытия. А так, кошачья чума, либо другой кошачий вирус. У котят слабый иммунитет, он редко справляется, с серьезными вирусами. Погугли кошачьи вирусы, и получишь ответ на вопрос
Это не вирус, и не отравление. Когда котята рождаются если они худые от рождения то это глисты. Им надо давать что-то от глистов.