Домашние животные

Такой момент... Грустный немного.. Но мы завели недавно собаку..

В общем я приняла решение что нам надо её отдать, я думаю так будет лучше... Мы с ней явно не справляемся, дааа могут пойти вопросы по типу а зачем завели?
Да понимаю, сейчас это было наитупейшее решение... но щас я считаю что так будет лучше и для собаки, она растёт явно неупарвялемой хоть и стараемся дрессировать ну выходит откровенно плохо... Пока всё не вышло из под контроля лучше думаю отдать в руки где из неё воспитают послушную собаку... Ведь так?
Срочно отдавайте. Хотя найти нормальные руки на невоспитанного подростка -очередь не встанет. И больше никогда не заводите собак.
Алёна Ртищева
Лучший ответ
Отдавайте. В твердые мужские руки. Нам повезло: взяли пса из приюта, ему 3 года, умный, послушный, добрый.
Может так- может нет...
Сначала ноют - хочу собаку. как уговорить маму купить...
потом начинается. когда наигрались ...
не можем справиться,
переезжаем
аллергия у ребёнка
выдумывают всякую хрень, лишь бы избавиться от собаки.
Так, увы. Только к выбору нового хозяина подойдите более ответственно, чем к выбору породы щенка
Дана Кисыкова
Ируся Мартьянова Постараемся
Отдавайте, пока окончательно не испортили её.
Марина Сусід
Конечно, ищите умные руки.
Правильное решение, ищите зорошие руки и отдавайте
Ирина Семенова
А если у Вас родится ребенок? Подрастет и тоже не будет слушаться отдадите тем кто из него хорошего человека вырастит? Собака это тот же ребенок, к ней нужно найти подход. Ей нужна забота и ласка с ней нужно разговаривать, а не только кормить, гулять и учить чему то. Идите заниматься с собакой на площадку, на групповые занятия. Инструктора научат Вас как и что нужно делать. Не удивляйтесь инструктора учат не собаку, а хозяина.
Глазки Голубые
Ируся Мартьянова Детей я точно не плинрую
Да, по уму- так.
Пожалуйста, скажите, какая порода?
Marina Em
Ируся Мартьянова Парсон рассел терьер, хотя покупали Джека, долгая история...
Marina Em Взвесьте все еще раз. Все за и все против. Решение принимать Вам. Скучать, винить себя не будите потом, что отдали?
Породистую собаку конечно заберут.
дело ваше
Так это охотничья собака- хоть попроще бы завели для начала - в чем вопрос? Не нужно животное отдавайте и не мучайте собаку
Моль ***
Может быть. Если любишь, отпусти
Это моё мнение, и всё таки...
Тупо было заводить собаку. И смотря что за порода собаки.
Собака, темболее щенок как младенец гипер активен, и вам стоило бы это было учесть прежде чем покупать собаку. Так же, нужно было изучить психологию и породу собаки. И это конечно ваше дело, но если вы бы и вправду хотели собаку или любили его, то приложили все усилия на воспитание щенка.
А так это ваше право, если не нужен то отдавайте кому поподя.
Simona *****