Домашние животные

У нас недавно сбили собаку... Через какое время можно завести другую собаку?

Ольга С
сразу можно.
Жанар Жумалиева
Лучший ответ
Как только станете более ответственны за чужую жизнь.
Они уходят. Это неизбежно.
Так короток собачьей жизни век!
Они нас любят преданно и нежно
Все эти десять с чем-то кратких лет.

Они уходят. Мы же остаемся.
Так горько, жалко!... но не отменить
Смертей, болезней. Да, мы остаемся -
Мы остаемся помнить и любить.

Мы остаемся вспоминать их взгляды,
Их лай с утра и порванный диван,
И как они всегда нам были рады,
И как упрямы были как баран.

Они уходят. Память остается.
Мы эту память им за все должны.
...Но снова лай в квартире раздается.
"Он так похож... ". И мы опять нужны.
В любое время заводите, милый и веселый щеночек поможет пережить утрату собаки. А на тех, кто называет вас безответственными не обращайте внимания, здесь любят вы"бнуться и почесать свое достоинство принижая других.
Ксения Эпова
да хоть на завствешней день заводи собаку, она поможет перенисти боль потери то собачки
Когда хотите! Если вы купите себе собачку вы старую забудете, но хотя животных или людей забыть не вазможно!
Таня Рубец
А что это тут многие набросились, обвиняя в безответственности хозяев собачки? По вашему сбивают только безалаберных, а животные гибнут только у тех кто о них не заботится? Ничего подобного! Множество ситуаций в которых может погибнуть под машиной собака у самых отвественных людей.
Только зачем задавать вопрос когда можно заводить собаку? Если хотите, то и заводите. Машины - болезнь не заразная. =)
когда готовы будите
Gulzhamal Tolkunbekovna
да хоть завтра.
Сразу после того, как сделаете выводы-чтобы в следующий раз не допустить потери друга!
А как вы допустили чтобы вашу собаку сбила машина?
Натали ~*~
Желательно, когда вы ту немно8го забудите.
Чтобы не сыпать соль на рану глядя на нового друга)
в любое время
да сразу
Я согласна с Джеки, а вообщем в иентренере на одном сайте читала в среднем чернз шесть месяцев. У самой кота сбили, в середине лета нового заведу
лучше сразу, т. к. отвлекаешься на другое существо. печально конечно...