Домашние животные

Что ваш кот/кошка делает такого необыкновенного, что Вы за другими котами не замечали?

Моя утром тянет ко мне одну лапу, для пожатия!))
Воду пьёт только лапой. Аристократические корни походу.
Alina Argimbaeva
Лучший ответ
Евгения Чурилова Моя не только лапой воду пьёт, а ещё и "мокрый" корм ест только с лапы. Шотландка.
Наталия 777 Была такая пава!
Любит шоколад.
Валерия Доржеева да ладно? Это надо выкладывать в сеть! Миллионы подписчиков будет не иначе!))
Мою шотландку я зову "Мистер Лавров". Она не любит, когда её на руки берут. Орёт дурниной, а если продолжить, то воет и шипит страшно. Но не царапается и не кусается. Прям как наше Министерство иностранных дел - в ответ на всяческие унижения ограничивается нотами протеста, но не разрывает дипломатических отношений, так как постоянно надеется на конструктивное сотрудничество))
кошка обожала дыню огурцы и сырую картошку огурцы даже воровала со стола
* Волчица
Настя Иванова
Умеет расстегивать молнии на сумках.
Когда что-то просит очень смешно загребает лапкой к себе, кстати кошку старшую этому трюку научил.
И он довольно интересно "разговаривает" - мявкает, мрякает, чирикает, потявкивает, протяжно завывает и т. д.
Alisusya Karimusya
Одна пила много воды, а потом померла, от почек видимо
Мой прибегает на вопль: "Гошаа, "Мняямс"!))))) "Мнямс" - его любимая вкусняха))) Лизнуть крошку шоколада с руки тоже не откажется))))))))
Ирина Зубко
взяли один раз котенка с улицы ни разу в доме нагадила с первого дня
Пьёт воду только из крана .
Валерия Доржеева Хорошо, если нет счетчиков!)
ест лего и выкакивает в целости и сохранности.
ходит на унитаз
Наталия 777
мой постоянно мне спину массирует по утрам
Лесенок К
Ложит лапу под голову!
Моя кошка умеет пользоваться компьютером, один раз взломала пентагон, так к нам сразу ФБР приехали и повязали. 15 лет просидел на Алькатрасе. Вот умора была
Anna Abramova
Валерия Доржеева ))) хотела в тему юмор сначала вопрос забросить...
потом вспомнила, как одна из кошек включила телефон, хоть он по отпечатку и набрала каким то образом сразу три звонка...
кот умеет открывать два вида замков. Один раз закрылся один в квартире, пришлось выламывать замок
Живёт спокойно и без приключений)))