Домашние животные

Кошка плохо себя чувствует

Кошке 10 лет, недавно стала очень плохо себя чувствовать, постоянная рвота и понос, ( рвота белая пена), повез ее в ветеренарку и начали делать уколы 2 раза в день, после этого, кошке стало еще хуже, забилась под диван, понос и рвота участились, ставили уколы от пищевого растройства, при этом не стали брать никаких анализов, завтра же еду в другую ветеренарку, может у кого-нибудь были подобные ситуации, поделитесь пожалуйста
Если они забилась - возможно чувствует, что помирает. Не трогай ее, недельку - пройдет, либо помрёт.
Яночка Богданова
Лучший ответ
Римма Аксёнова Ну если щас забить на неё на неделю, то она точно сдохнет
Я вообще не понимаю, как можно было назначать какие-то уколы, не выяснив диагноз. Вам надо было сразу разворачиваться и ехать к другому вету, этот - долбо*б какой-то, прости меня господи, с купленным дипломом. Тут может быть и печень больная, и желудок, и поджелудка, а пищевое расстройство, то бишь отравление, совершенно ни при чем
Виктория Краева Это может быть не врач после универа, а фельдшер после училища.
Многократная рвота и диарея могут свидетельствовать о наличии инфекции, патологий внутренних органов и др. Помимо этого причинами такой симптоматики могут быть более ста патологий и состояний. К каждой из них нужно индивидуальное лечение. Необходимо обследовать питомца, чтобы понимать, от чего лечить. Необходимо сдать анализы на основные инфекции кошек, сдать кровь и мочу на анализы и следовать дальнейшим рекомендациям ветеринара.
Елена Дизер
белая рвота от голода.. ела она что то? от поноса бицилин развести и поить
Марина Найман
Римма Аксёнова Да в том то и дело, что нечего не ела, понос как густая зеленая вода идет
Марина Найман так зеленая или белая рвота?
И от глистов такое вполне может быть. Но так как ослаблена, надо пол дозы. Давно глистогонили?
Римма Аксёнова Неразу, этого не делали, при этом когда была здоровой ела сырую рыбу, думаете это из-за глистов?
Сосед - помер от диабета, а у меня с утра понос. И вообще отвар ромашки помогает от боли в зубах, мне подруга сказала, она так мужа от сифилиса лечила, но перед этим сходите в церковь и поставьте там свечку, от геморроя
Какие еще советы, вы хотите здесь прочесть? У вас нет, ни диагноза, не названия препаратов, не результатов анализа, а "мудрые советы" вы задаете, людям, не имеющим вет. образования, и таким же далеким от медицины как и вы сами.