Домашние животные

Не возможно обработать кошку от блох спреем не удержать пускает ногти и кусает.

Капли на холку - лучшее средство и самое безопасное для кошки! Через две недели повторить если блохи действительно есть.
Александра Филатова
Лучший ответ
Капли на холку .
Накапать капли.
Анна Цепаева
Держите за холку, там нервные окончания.
Стронгхолд на холку
Наденьте куртку и краги ( перчатки сварщика). И обрабывайте
правильно делает что вырывается
капли на холку надо капать а не пшикать на нее отравой
Любовь Стильбо
Купите капли на холку
в стиралку её
Разия Ахтаева
для начала нужно состричь ей когти, наверно вы не умеете это делать или не знаете как, если сложно спреем обработать... обратитесь в ветеринарку, обычно кошки и коты боятся незнакомых мест и сидят у врачей смирно, вам не только когти там подстригут и покажут как, но и обработают спреем. конечно, не за бесплатно... но один раз можно и заплатить, чтобы посмотреть и запомнить, как правильно! это не дорого будет стоить. ну и как написали выше, можно и капли на холку... но вообще вам нужно выяснить наверняка, какое средство подойдёт и животному, и вам в применении; моей например капли на холку бесполезно капать, она как-то выворачивается и слизывает их. а по поводу кусает, есть кошачьи намордники, сама подумываю взять такой, моя кусаться любит, когда надо смирно посидеть)))
аааа совсем забыла... дополняю ответ, есть ведь ошейники! антипаразитарные... надел на шею, и собственно всё...
Наталья !!!
Александра Филатова а у вас кошка есть? с обстриженными когтями и в вонючем ошейнике?
Прижмите к полу/дивану и нанесите капли на загривок. Можно сделать это полотенцем.

Любовь Стильбо она после удавки до конца своих дней мстить будет
не забудет