Домашние животные

Собака перестала кормить щенят

Собака подруги (Челси) родила на школьном дворе. Щенятам уже месяц. Мальчики со двора брали щенков погладить, а Челси потом отказалась их кормить. Жалко мне малышей, чем покормить? Или хотя бы как сделать чтобы Челси опять кормила своих детей? Щенята очаровашки, трое.
Непонятно, почему собака подруги рожает на школьном дворе и почему подруга не решает проблему с кормежкой своих щенков...
Вообще щенкам прикорм можно давать с трех недель. Кормят их мелконарезанным мясом, тем более-если им уже месяц.
Светлана Несвет
Лучший ответ
Лидуня Шилова Рожает на школьном дворе потому что там есть трубы, а щенки в трубах, туда их Челси спрятала от людей. Лает на них когда к детям её подходят. Но подруга болеет и не знает о том что щеночки голодают.
Собака подруги должна жить дома у подруги, а не искать трубы. Это бездомная собака. И может хватит лезть к ее щенкам. Мальчики брали, вы теперь лезете. Или вы себе домой всех заберете?
. В первые две недели новорожденных
щенков единственной пищей является молоко матери.
С 3,5 недель в рацион щенков начинают вводить мясной бульон, а затем готовят мясной суп на нем, но без мяса,
которое скармливают 3-4 раза в сутки. Для предотвращения появления у щенков рахита им дают кальцинированный творог.
Способ приготовления кальцинированного творога заключается в следующем: на 1 л молока нагретого до кипения быстро приливают
3 столовые ложки 10%-го хлористого кальция и тщательно перемешивают. После свертывания молока творог отделяют от сыворотки,
его откидывают на сито и, остудив, дают щенкам до 1-мес. возраста не боле 20 г, от 1 до 3 месяцев - до 50 г в сутки.
Для лучшей поедаемости творог разводят той же сывороткой до кашицеобразной консистенции и добавляют 1 столовую
ложку сахара. Оставшуюся сыворотку дают суке.
Наталия Ивановская Подсосным щенкам мясной бульон и суп без мяса??? И весь помёт с диареей поляжет...
Наталия Ивановская Да им ни бульон, ни суп не дают. Сырая скобленка, а потом творог и кефир.
Молоком, хлебос
Вера Терских
Конечно, это природа запах другой все, дети не ее