Домашние животные

ТРИ взрослых кота! Не кастрированные!!!!Вместе уживутся? Как думаете?

Ирина Харенко
У моих друзей в деревне постоянно живут вместе три взрослых кота, не кастрированных. Один умер от старости, нашелся котенок и снова их три. Иногда дерутся, но не сильно. Очень интересно наблюдать за их взаимоотношениями, как старшие уступают маленькому еду в миске, моют его.
Наташа Цыганкова
Лучший ответ
у меня два нормально уживались, гуляли на улице, мы на 1 этаже никаких меток не было
Вряд-ли. Кроме того, они, уживаясь, ВАС выживут. Метками
Лидия Усенко
одну пару знаю - ужились, другая троица - бои на смерть, с младенчества вместе, после 4-х их лет хозяевам пришлось кастрировать (заштопав в очередной раз себя и котов) . Априори - 50/50
установят между собой иерархию и уживутся. а если вы всем троим докажите, что во главе иерархие стоите вы, то, возможно, и метить дома не будут.
Как правило, домашние животные в одной семье миролюбивы, или по крайней мере, будут подчёркнуто равнодушны друг к другу. А зачем столько?
Mohi Kamoliddinova
Mohi Kamoliddinova 3 мисочки надо!
уживуться. но всю квартиру пометят 3 раза
уживутся! мое твордое непреклонное мнение - тон в доме задает хозяин! у хорошего уживутся все и вся
Судя по фото, отлично уживаются. Просто так спрашиваете?
Madina Serikovna
От одного избавиться не могу всё уже пометил
Если на горизонте появится дама их мечты - забудут что они живут вместе и будут друг для друга злейшими врагами. Еще могут метить и устраивать драку за свою территорию (если у /Вас квартира)
Елена Лабутина
Не у всех котов есть возможность метить улицу ),а если по-существу: ваши, возможно и уживутся.
засут все на свете))))
Уживаются прекрасно, у меня два. Нигде не гадят. Гуляют на улице. Дома иногда, бывает, гоняют друг друга, но это борьба за власть заканчивается миром. Просто очень часто одному из них хочется как раз на том месте спать, где заснул другой.
Юля Махотина
это зависит от характера котов, росли ли они с детства вместе, и, конечно, от ухода хозяина - забота, ласка, занимать их, чтобы не скучали, простор для игр. сужу по собственному опыту - в квартире росли три кота, очень дружно жили. Одного они сразу признали главным (он был старше) , дома не метили, но мои гуляли на улице, возможно это спасало.
вонять будет сильно Гы
нифига! у меня два кота взрослых живут не с детства, встретились в сознательном кобелином так сказать возрасте и не дерутся, один дворянин гулена, а перс домосед, все от характера думаю
будут драться временами насмерть! ну и ЗАПАХ!!
наши коты жили во дворе дома и не уживались- природа их такова - особо если коснется одной кошки ,,,