Домашние животные

Как сделать что бы котенок не мяукал?

Что можно сделать что бы котенок не мяукал и сидел тихо даже если ему скучно или очень страшно самому?
Отдать котёнка нормальным людям.

Ты, маленький, наверное, тоже плакал, но мама терпела?

Твой предыдущий вопрос
"Если поить и кормить 2 месячного котенка раз в день, то он умрет за день или для выживания ему достаточно?"

Ты садист???
Ирина Смаль
Лучший ответ
Татьяна Джафарова Вот я тоже прочитала. Ужас какой!!!!
Елена Милославская Еще один садист, ё моё. ((( Надо вводить права на владение животным, ка на права авто. Чтоб экзамен сдавали, как было в СССР в ДОСААФе
ВЫкинуть на Хер!
Татьяна Яшина
Светлана Ковалёва тебя в детстве выкинули видать
Легко! просто ищите ему новых хозяев которые могут ухаживать за котёнком нормально... И самое главное: не заводите больше животных! Никаких!!!
Кормить его надо! Он у вас ГОЛОДНЫЙ!
По последним двум вопросам впечатление такое, что их задаёт мелкое безмозглое дитя. Но более ранние вроде как от взрослого человека. Вы на учёте у психиатра? Или вам котёнка кто то насильно всучил? Хотя неважно, в любом случае его надо отдать человеку, который будет его любить
Отдать.
Наташа Сыч
Все живые существа издают звуки. Люди, вон, тоже трыдят без умолку. И котёнок живой!!! Звери тоже разговаривают.
Покормите. Котят надо кормить по 5-6 раз в сутки. Вода чистая в свободном доступе и удобной мисочке, обязательно. Может его паразиты беспокоят, поэтому он плачет, просит помощи.

Мда.... спасибо предыдущим комментаторам.... прочитала ваши вопросы. Капец! (((( Отдайте животное тем, кто ответственно к этому относится, а не как к игрушке.
Заведи щенка, и котёнка не будет слышно. Почти
Покормить и дать свободу.
Загоняй его чтобы он устал. Ну и покорми .-.
научи его гавкать
Зирек ********
не обижай котика, покорми, будь ответственным
Зачем заводить животное, если вы ограничиваете его даже в мяуканье? "Чтобы сидел тихо" ДАЖЕ когда ему скучно. Вы хоть видите, что вы пишете???? Боже, отдайте котёнка в добрые руки. Не мучайте его.
С котёнком нужно играться, им нужно внимание. Как вы можете такое писать???? Да и боюсь спросить, по какой причине, котёнку страшно....
Да и учитывая ваш предыдущий вопрос, я вообще сомневаюсь в вашей психике. Господи...
Клара Буланова Ну, страшно котенку может быть потому что он маленький. У меня тоже котенок первую неделю-две всего боялся, когда его взяли, просто потому что дом новый, люди новые, и плакал-мяукал, звал кого-то. Хотя естественно в мяукание и прочем его никто не ограничивал - наоборот, чуть запищит, тыкать носом сначала в лоток, если не хочет, значит в миску с едой)))
Так и обвыкся.
Гульнара Глинина У меня последняя кошка такая . Британка. Её привезли в ветеринарку с требованием усыпить: "орёт, шипит и кусается". А я в это время собаку на ежегодную прививку привезла. Ну и не смогла пройти мимо - где трое, там и четверо. Забрала. Здоровое животное, только психика ёкнутая прежними хозяевами. Кошка - сплошной комок страха!!!!
И вот сейчас валяется этот "пуфик", хоть бы мяукнула, а то неинтересно. И даже на "кусь" её не спровоцировать.
Я не говорю, что мы прям идеальные хозяева, но почему то ТАМ кошка орала и кусалась/царапалась, а ЗДЕСЬ она вальяжно валяется, мурлыкает, на руки приходит, пузо подставляет под "почесалки". Хотя дома и дети, и собаки, и еще трое котов.
никак
Помучай мохнатого