Домашние животные
Как спрятать крысу от папы (или убедить папу который нелюбит животных)
Хочу завеСти крысу но как спрятать от папы
А она трудолюбива? Если да, купите колесницу и пусть вырабатывает электричество. Вдруг крыса будет окупать лампочку в прихожей и папа передумает.
Инна Мальцева(Плюснина)
Аххахаз спасибо за совет
Крыс нельзя заводить по одиночке. К тому же, им нужна большая клетка. И живут они мало, и болеют часто, и спецов по грызунам мало.
Алёна Гришко
у моего друга была крыса он мне отдал клетку корм есть
Они сложноваты.
Много едят, по одной не живут и нужна большая клетка.
Алёна Гришко
клетка есть
Никак, вам обоим рано или поздно придется знакомится.
Почему крыса то?
Инна Мальцева(Плюснина)
Они милые
Надежда Скляр
Может на рыбках свое понимание вселенной папе докажешь?
Мне попуайчика жалко, мог бы сочинение на пару страниц написать как я их не люблю.
Надежда Скляр
он с лопатой ходил..
Никак. Ни в коем случае не заводи животных без согласия родителей! Папа просто выставит крысу на улицу - и она там погибнет! Я занимаюсь спасением животных и много раз видела такие ситуации. И не всегда крыс удавалось спасти - чаще всего они погибали раньше, чем приходила помощь... Зачем тебе на твоей совести смерть животного? Ты же любишь животных - вот и не надо заводить их! Поверь, иногда высказать любовь к животному - это не взять его домой, не согласовав со всеми членами семьи! Тем более крысу - это очень сложное и дорогое в содержании животное! Крысы очень много болеют и лечить их - очень дорого! Я крыс уже 17 лет держу, так что знаю о чем говорю..
Они милейшие животные. Если папа не живодер то обязательно полюбит.
Инна Мальцева(Плюснина)
Он не живодёр но не любит животных
Раиса Сиворог
Крысок нельзя не любить. Пойду своих поглажу.
Не надо заводить кого то без согласия родителей. Сначала обговори, уговори согласиться или хотя б чтобы не против были.
А так только хуже себе и крысе сделаешь. Найдет твой папа крысу, выкинет, и с животным плохо так поступать, и тебе не будут доверять.
Если не разрешают, вырасти и заводи кого хочешь в своей квартире и на свои деньги, но можно и попытаться уговорить
Не ной, не плачь, спокойно поговори с папой, пообещай заботиться о ней сама и что папа не будет ее часто видеть, попытайся договориться, например ты месяц учишься на 5 или убираешь дома, и за это тебе покупают. Надави на жалость, скажи что тебе грустно и одиноко одной, можно вообще просить сначала собаку, а потом перейти плавно на крысу, так больше вероятность что купят
Но главное- не бери без согласия родителей.
Аня Надток
Нормально учиться и выполнять домашние дела надо не только месяц для выпрашивания крысы, а всегда.