Домашние животные

Почему щенок грызет все подряд, кроме своих игрушек? Какая игрушка лучшая для собаки, по вашему личному собаководческому

Опыту?
У каждого свои предпочтения. Но долго грызть свою, даже любимую, игрушку щенок не будет все равно. Игрушка интересна, когда с ней играют двое-хозяин и щенок Чуть больше времени может занять интерактивная игрушка, их сейчас немало. Проще всего выдать большой сырой мосел с хрящами-на него уйдет точно больше времени.
Вера Колесникова
Лучший ответ
Больше игрушек давай, можно даже палки давать)))
Когда я во дворе что то пилил так он постоянно у меня тискал обрезки палок)))
…так что единственное что он уничтожил, это мою панамку которая упала на пол)))
Потому что игрушками с щенком должен играть хозяин.
Мира {Айнурко} Илонен Strimell Это понятно, но развлекать 24 часа в сутки, или 12 никто не может. Нет, я не жалуюсь, знаю на что пошла, но может есть какие то фишки.
Та, которую щенок выберет. У Бимона была лучшая игрушка тапок моего мужа.))
От опасных "игрушек" или от тех, которые могут причинить вред щенку нужно отучать, но не жёстко, а просто убирать подальше.
Сейчас пацану два года, и это его самая любимая игрушка.
От тапка, само собой, ничего не осталось)
Олечка Дубина
у нас грыз все по мелочи, хорошо, что мебель не трогал, вот не догадывалась я ему игрушки покупать, из игрушек правда только мячик был.
Татьяна Вс
Я своему под присмотром твердые лакомства давала грызть, типа, бычий корень, сушенная кожа в виде кости. Зубы чешутся на смену. Игрушки канаты, бублики резиновые.. Только всё под присмотром.
Юлия Юмашева
Мира {Айнурко} Илонен Strimell Почему только под присмотром? А когда без присмотра, разве безопаснее грызть все остальное?
потому что у него зубки режутся
Будет грызть пока зубы не поменяются. Такова их собачья природа.
Алена Межевова
Кости, палки, пищалки
тапки
Lyazzat Dyusenova
Обувь или кости крс
Ругайте за то, что грызть нельзя сразу. Потом не отучите. Грызёт, потому что зубы чешутся, и ему в принципе плевать что грызть.
Маша Сиволоб