Домашние животные
Ждать ли "реакцию" организма собаки на помидоры?
У меня вчера "умные" собаки решили пир устроить..Лабры стащили пакет где было 2 кг помидор.. все от души наелись.. я понимаю лабры - желудок гвозди переваривает.. А за реакцию организма ратлика до сих пор переживаю..Если почти сутки реакции никакой..значит можно выдохнуть спокойно?
Так! ! Сначала... курточка.. ку-ку! ! Теперь.. Сеньку.. помидорами накормила?? ? Караул! ! Жесть! ! Ты.. наконец-то становишься.. НОРМАЛЬНЫМ.. . собачником! ! Гы! ! Так держать! ! Я уже за тебя.. Спокойна!! ! Гы-гы-гы! ! ВЫДОХНУЛИ.. . ВСЕ !!!
Юлия Родионенко
у нее пятнЫ на ухах вылезлиииииииииииии... вот и думаю..помидоры или нет.. ХВА РЖАТЬ!!!)))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ольга Малыгина
Не насилуйте собаку, она всяко меньше вас. Но наглее!!!!
Можно дышать спокойно! За сутки помидоры давно уже переварились, и реакция давно бы была видна.
Юлия Родионенко
..у нас на ушах вылезли "пятна"... скорее короста.. оч.маленькие..не могу вертихвостку сфоткать.. тело не чешет ттт
Помидоры - это ерунда, тем более, что не одна собака 2 кг слопала.. . У меня был кобель немец, который обожал помидоры, ничего у него с ЖКТ после них не было. Может быть реакция не на сами помидоры как таковые, а на то, чем там их удобряли и пр. У меня все животные едят и многое другое (помимо корма и мяса) и пьют то, чего собакам давать не рекомендуют и хоть бы хны. А у некоторых собаки прямо с грядок и кустов в огороде успешно подъедаются овощами и фруктами.
да но все же помидоры влияют на печенку
Ужас! Если аллергушка не появилась, можно перевести дух и вытереть пот!
Помидоры собакам дают для лучшего очещения зубов!!!! Так что, пожелайте им "На здоровье! "
радуйся, мать!!!)) ) наконец-то собака поела, а то все нос воротила за милиметрическую баночку корма за 500 руб, оказывается её душа просила ПОМИДОРОВ!! ! а ты че хотела, весна - АВИТАМИНОЗ!!!!))) ггг Да и сомневаюсь я что Ванька и Триня ей много чего оставили;)) ) особенно Ванюха ггг, на пару раз лизнуть - не более)))) ) и коросточки пройдут - может что то типа диатеза, как у детей? или вообще мож ей Фара настучал... или клещ ушной....
Юлия Родионенко
сплюнь!! какой клещ???
мне кажеться ты слишком много за ратла переживаешь, прекрати и ты увидишь как все самой потечет спокойно и размеряно, ежели ты станешь над ним через чур сильно труситься, то болячки пойдут, замахаешся лечить, уж поверь по себе сужу
Юлия Родионенко
вот неповеришь.. действительно как за малым дитём.. "Туда не ходи ..то не ешь.. зубы..ах.ах.ах.. не меняются гады...ой, а пятнышко на ухе появилось.. и т.д и т.п.
не удивлюсь ..если она ку меня какать скоро не сможет...оттого ,что я ей попу "зализала"..)))
Короч у меня заводчица в шоке.. говорит: Это ж самая безпроблемная собака в помете была..
Дышите спокойно! Это ее, т. е. собаки, право. Конституционное!!!! Ст. 51 Конституции РФ, а не УК. Она умная собака....
Юлия Родионенко
..умничай дальше...
А мне можно быть неграмотной в вопросах юриспруденции..при таком образованном муже?
Настя Афанасьева
В принципе, ничего не мешает!!!!Эт даже лучше....А к недостаткам своим терпимо надо относиться....
Лариса Чайка
а ну ТИХА!!!!а то всем по зёпе настучу гг))) Александр - не надо нервничать))) уступите женской слабости;)))) а у вас Фарафирсий в любимчиках ходит?))))
Думаю, что да, можно выдыхать. У человека пища проходит "от входа до выхода" часов за 8. А у собак метаболизм еще активней, надо полагать.
Помидоры - это нормально. По весне их еще и не на такую экзотику тянет :)
А моя обажает огурцы свежие, помидоры, укроп а ещё пиво в балонах!!!! И ничего страшного)))))))))))) ) все будет хорошо!!!! можете ещё за помдорами бежать)))))))))))))))))
Конечно выдохните! Ведь они ни чего особо жуткого не съели, это же помидоры. Зато собачки наелись )))) Все будет хорошо!