Домашние животные

С чем вы смешиваете нелюбимую собакой еду если хотите ее покормить?

С чем вы смешиваете сильно прокисшую сметану, если жалко выбрасывать, когда хотите накормить ею привередливую собаку?
Я своих собак кормлю только свежими продуктами, а так у них вся еда - любимая, проблем с аппетитом нет
Ириша Ситникова
Лучший ответ
Я не делаю из своих собак помойку. И вообще, я рациональный человек и у меня крайне редко что-то пропадает, а если это и случается, то или выбрасываю, или, к ак вчера, пеку оладьи из скисшего молока.
У моих собак нет нелюбимой еды и всегда отличный аппетит, поскольку они получают достаточную физнагрузку и подобным дерьмом я их не комлю. Даже в голову бы не пришло помои в собаку пихать.
Та
Татьяна
Я такой гадостью и кормить не буду
Ну конечно прокисшую сметану, потом прокисший борщ, мне так и пелёнок не хватит, потому что собачка до улицы не успеет добежать. На говне сэкономишь, потом за лекарства больше отдашь. Я свою собаку кормлю как ребёнка, даю ей самое лучшее, что бы на ветеринара потом тысячи не относить.
А_
Алисочка _
Не практикую такие методы. Тухлое летит в мусорку. Ну и слежу за тем что творится в холодильнике. Если прошляпила то собаки в этом ну никак не виноваты и не должны это утилизировать только потому что мне жалко. Исключение - могу дать сырое мясо "с душком". Иногда. Мои воспринимают его на ура.
Я собаку с помойкой не путаю и д***мом не кормлю.
Ирина Котт
Я столько не зарабатываю что бы кормить своих собак помоями, а потом с вет. клиник не вылазить.
Ни с чем - мне со аку жалко в не сметану