Домашние животные

Вы гуляете со своей собакой до того как ее покормите, или после, если после то через какое время?

гулять надо всегда ДО кормления -во избежания хотя бы того же заворота
Василий Тёркин
Лучший ответ
Анна Малышева Вы ветврач? Подскажите, пожалуйста.У собаки, ризеншнауцера, бурсит. Чем лечить? Что для профилактики давать?Бывают обострения каждый год. Хотела написать Вам в личку,а там доступ закрыт.
Вместо этого.
Сначала прогулка, после еда.
Анна Малышева
Еда ДО прогулки чревата загибом желудка, заворотом кишок и растяжением стенок брюшины. Сами попробуйте побегать с полным желудком. Собаку нужно кормить после прогулки.
Оксана Симкина
я гуляю до кормления и после прогулки мы отдыхаем минут 30
Сначала гуляем - потом едим.
до еды гуляем! или через 2-3 часа после еды!
Мы сначала гуляем, а потом жрём.
С маленьним щенком, в период приучения к улице, приходиться гулять после еды, когда он начинает беспокоиться. В период дрессировки- гуляют с голодным псом (для повышения пищевой мотивации выполнения команд). Со взрослой собакой- конечно перед едой.
Вообще до еды гуляют, но може после только не надо чтоб собака бегала, а чтоб спокойно ходила рядом.
Утром гуляем в 7.00 около 1.5-2 часов, кормим после прогулки, в 19.00 снова гулять, также 1.5-2 часа, потом ужинаем, и см. выше.
Собственно в воспитательных целях собаку следует сначала покормить, а потом гулять. Это для того, чтоб с земли все что не попадя не жрала.
Мы своих собак кормим во время выгула (обычно в это время проводим дрессировку) . Если идёт дождь дрессировка проходит в вольере (кормление собаки).
сначала гуляем- потом едим! )
после еды-это через час
Аселя Шалкар
Сначала едим - потом гуляем. Гуляем через пару часов после еды
сначала кушаем и через часик-полтора на прогулку. И все дела бысто делаются и не подбирают
после еды
Гуляли с собакой до еды, чтоб было легче бегать-играть
я гуляю до еды, а после через 2 часа. Все уляжется, так что легче прыгать и переварится ;)