Домашние животные

Как часто нужно выгуливать собаку, которая проживает в квартире?...

2-3 раза
Ольга Емельяненко
Лучший ответ
Не меньше двух- трёх раз в день. Если, конечно, вы не хотите что бы собака воспринимала вашу квартиру как туалет, или не заболела...
Ирина Арефьева
не меньше чем два раза в день,по выходным вообще вывозим ее на природу в лес чтобы поносилась до сыта.
Два-три раза в день. Щенков чаще.
Взрослой собаке достаточно двух, но я люблю своих, поэтому гуляю три раза.
Ксения Ежова
Со взрослой, как минимум, 2 раза в день, но лучше 3. Со щенками чем чаще, тем лучше, я стараюсь 6-8 раз выводить, пока учимся
Три раза в день. Те, кто держат собаку в доме - ненормальные, это ещё как-то допустимо одиноким пенсионерам, да и то только тем, кто не работает и на ходу.
Kali Ibraeva
Людмила Крапивина Ну почему же ? Если не большая порода и квартира 4-5 комнатная ,то вполне можно
Ксения Ежова У меня две собаки, работа, замечательные муж и сын, много друзей, два загородных дома, нет ни долгов, ни кредитов, но есть два депозита в банках. Я походу ненормальная :)))
Со своими гуляю три раза в день, две недолгие, гигиенические, одна долгая с играми, длинными маршрутами и прочим.
Елизавета Eichmann
Для мелких пород - 3 раза. Для средних и крупных - 2.
Прогулки должны быть не "напопИсать", а с умственными и физическими нагрузками согласно направленности породы.
Irina Doncowa для мелких пород люди придумали кошачий лоток)))))
Два раза в день достаточно Продолжительность прогулки ну ВООБЩЕ не играет никакой роли. Как приучите так собака под вас и подстроится. Но желательно конечно минимум по часу утром и вечером.
7 раз
Анна Василюк
Два раза в день , плюс пелёнка что бы в течении дня/ночи мог сходить на неё по делам ,гулять не менее 40 минут ,не зависимо от породы ,меньше только в том случае ,если собака дела сделала и сама домой просится
Айгеша Нагуманова Не давайте ВРЕДНЫЕ советы! Собака - не кошка!