разговаривал. Однажды у меня была 1,5годовая "загранкомандировка"и жена приложила трубку Нэльсону к уху. Он так сидьно разнервничался услыхав мой голос, что потом с неделю сидел против аппарата и плакал.. .
А сколько было радости когда вернулся, вы бы только видели... тут уже слёзы лились у меня из глаз...
Домашние животные
а можно ли с котом разговаривать по телефону? он что-нибудь услышит?кто-нить пробовал?
Еще как услышит! Доброе слово-и кошке приятно!
пробовали)))) он ушами интересно трясет при этом))))) голову все равно от телефона убирает)))))
...однажды, уезжая к своим в деревню на несколько дней и не имея возможности взять с собой кота, отвёз его к сестре жены. Вернувшись из деревни поздно вечером, я позвонил сестре жены и сообщил, что заеду на следующий день за котом и попросил приложить трубку телефона к его уху. Назвал его по имени и всякие ласковые слова. Реакция была неожиданная, со слов сестры жены, кот вдруг встрепенулся, стал вертеть головой, бросился к входной двери, встал на задние лапы передними оппёрся о дверь и стал тихо мяукать поглядывая, то на дверь, то на сестру жены. Так продолжалось несколько минут, потом он забился в угол и до утра не выходил... потом приехал я и забрал его домой и целый день кот не отходил от меня... вот такая история с телефоном...
Если кто-то из нас уезжает - я или муж, то когда звоним друг другу, обязательно разговариваем и с котом. Он очень внимательно слушает, мурчит, трется башкой об телефон. Кстати, после этого спокойно спит, а не орет всю ночь, как случается, если вечером не поговорит по телефону - проверено
я с собакой пробовала так))) муж ей трубку к уху, она слушает, ищет меня по дому.... дышит в трубку))))
Ну вот, приехали... С котом разговаривать по телефону)
Я с псом своим говорила. А он на другом конце связи повизгивал и лизал трубку. А кот чем хуже?
Мой кот начинает мяукать в трубку, заслышав мой голос, озираться в поисках, кто же его зовет.
можно, услышит, не пробовал...
Лучше СМС напиши