Домашние животные
Мой кот пошёл умирать?
Ему 5 лет, ушёл он 3 дня назад, вечером. Пришёл весь грязный, ели до дома дошёл, мяукал во дворе и медленно шёл. Самое ужасное, что у него было 3 веко, почти на половину глаза! у обоих, у одного больше, у второго меньше в длинную. Ничего 2.5 дня не ел! Ели ходил, мясо есть не захотел, потом пошёл на дворе гулять, рядом с дворю лежал в тенке и спал, иногда дома был, а потом ушёо гулять куда-то в 20.40 часов . Как думаете вернётся? :((
Кот пришел за помощью к типа хозяевам. Не получил. И ушел, чтоб или получить ее в др. месте и сдохнуть спокойно.
Надежда Милосердова
Нееет!! Мы ему еду давали и в покое, в комфорте оставляли, гладили, он не мог все равно так.
Надежда Милосердова
Состояние не критическое было, отлежаться ему надо было
Вполне возможно, что уже нет. Сочувствую.
Самовыгульные долго не живут, а Ваш, по описанию, уже при смерти. Хотя 5 дет для кота- самый расцвет сил, жить да жить бы ещё при нормальном уходе.
Врядли,если он ушел умирать нечего не сделашь,в природе так заведено...
Или можно к ветеринару обратиться
Надежда Милосердова
он ушел уже ((
Пошел искать тех, кто ему реально поможет, а не кинет подыхать. Мало того, что на самовыгуле, так даже к вету не отвезли - чудовища.
А насчет вашей "помощи" - комфорт, гладили, серьёзно)
Давайте представим, вас сбивает машина - у вас внутреннее кровотечение, множественные переломы, чмт. Вы, превозмогая чудовищную боль, доползаете до дома и просите родных помочь. Но вместо вызова скорой или срочной поездки в травмпункт - вас кладут в постель и гладят. Да, думаю это определённо поможет... Поможет умереть долгой и мучительной смертью под безучастными взглядами родных. С родителями всё ясно, надеюсь вы такой же не вырастете
Надежда Милосердова
мы помогли, в покое оставляли и еду давали, а к ветеринару не повезли родители! Думали он отлежиться и нормально. Как в тот раз
Коты никуда "умирать" не уходят. Просто на самовыгуле велик шанс попасть под машину, быть загрызенным собаками и т.д., поэтому и получается, что уходя, они погибают. С вашей стороны большой безответственностью является отпускать кота, тем более больного, на улицу.
Надежда Милосердова
Дома держать тоже плохо, не давать в туалет сходить и проветриться
Да придёт он. Оклимается
Скорее всего Ваш кот ушёл в лес лечиться
Слово на букву В, 9 букв - решение
Твоего кота не трогали?...
Надежда Милосердова
Если в том смысле, что мы, то оставляли в покое
Я тоже скоро уйду умирать
У моей бабушки кошка и ей 15 лет, 5 лет это ещё младенец