Домашние животные

Какой корм выбрать?

Всем привет моей кошке примерно 6 месяцев. Какой сухой корм ей дать? Патчи мы даем Purina для котят в розовой упаковке
Siberia Music
вискас
Людмила Потоцкая
Лучший ответ
Который ест кошка...
моя из вредности ест собачий.прям у него перед носом.
Корма для кошек cуперпремиум класса:

сбалансированный состав;
большое содержание мяса;
меньшее содержание растительных белков;
нет балластных веществ;
натуральный вид, отсутствие красителей;
широкая линейка для животных в разном физиологическом состоянии (для разного возраста, для котят, беременных, кастратов, пожилых, лечебные и т.д.)
цена высокая, но, учитывая отличную усвояемость и маленькую норму потребления, могут быть сравнимы с дорогими премиум-кормами;
Eukanuba, Hills, Iams, Nutro Choice, ProPlan, Royal Canin (Франция), Bosh, Petreet.

Корма для кошек класса холистик - суперпремиум нового поколения:

источники животного происхождения выращены без использования гормонов и антибиотиков;
растительные компоненты не обрабатывались химикатами и пестицидами;
состав максимально приближен к естественному рациону животного, зачастую не содержат растительных белков;
Champion Petfoods (Канада) – марки Orijen (беззерновые корма) и Acana (с увеличенным содержанием протеина, без растительных белков, Eagle Pack Holistic Select, Evo, Innova.
Так ты уже выбрал, какой вопрос?
L. Link
Siberia Music Сухой какой выбрать?
Не паТчи, а паУчи. Пурина - плохой корм. И одними паучами не кормят постоянно.
Любой, который кошка ест и не имеет потом проблем с желудком.Только не тот, который продаётся во всяких Пятёрках, Магнитах и тому подобных дискаунтерах. Пурина - неплохой выбор.
Малика Саянова
Елена Казанцева Ничего хорошего в кормах этой марки нет!
Малика Саянова Пурина в рейтинге среди лидеров, кстати.
Малика Саянова Извините, если не секрет, а вы чем свою котейку кормите?
Корма это в первую очередь индустрия , маркетинг , производителю необходимо увлечь , заинтересовать своей продукцией , поэтому потребитель считает, чем дороже , тем лучше
Янина Шнайдер
Елена Казанцева Ну да, объедки с вашего стола гораздо лучше!
На всех кормах есть состав, читать тоже умеем, вот берём корма и читаем, всё где мяса менее 30 % как еду кошке не рассматриваем, из остальных выбираем и кормим, так же периодически можно давать паучий, но так же руководствуясь количеством мяса в нём, Пурина не относится к хорошим кормам
сухой корм для котят супер премиум класса Purina Pro Plan, и никогда не корми котейку кормами от разных производителей, выбрал одну фирму, вот кормами этой фирмы и корми, корма с разными наполнителями, но одной фирмы
я заказываю в интнрнет-магазине, привозят на дом, но чтобы доставка была бесплатной, надо сделать заказ на определенную сумму, в моем по-моему свыше 600 руб. привозят бесплатно.
а почему кормлю Pro Plan, он более всех доступен, цена демократичная и качество хорошее
мы берем для котика Purina One в голубой упаковке такой, там красивая пушистая коричневая киса изображена
probalance
Хороший корм по цена-качество
Мой кот хорошо его кушает
Педигри тоже ничего.
не слушай тех кто говорит про вискас, пурину и все такое
и да пурина не очень хороший корм!
бери корм бренда брит! он хороший там сама и выберешь
корм класса перем цена не отличается от пурины
и да смотри на озоне там для котят 8 кг вроде за 4000-4500
можно заказать))))