Домашние животные

Какую породу кошки мне посоветуете и почему?

мейн куна, самая классная порода кошек, спокойная, очень умная, собак не боится, не бегает от них, ее собаки сами боятся, у меня ни разу никого не оцарапала, очень деликатная, общительная, правда огромная)), но очень добрая, и это не то, что она у меня такая, у них в породе доброжелательность
Елена Алмакаева
Лучший ответ
Сфинкса бери, потому что он лысый и не такой, как все))
Ольга Бабаева
Алена Калякина не,страшил не надо))
Никакую. Разве можно заводить животное по советам совершенно постронних людей? Да и не посторонних тоже.
Никакую. Потому что вы даже примерно не озвучили свои требования ни к размеру, ни к типу шерсти, ни к характеру. У меня курильские бобтейлы, невероятно умные, самодостаточные, нежные, очень мощные и красивые, да ещё и охотники от бога. Меня именно такие качества устраивают. А что вам подойдёт, откуда мне знать?
Olga Pestova
Алена Калякина красивые. без хвоста. Вы серьёзно?)
Вы никаких вводных не дали, так что никакую. Породы, они не просто так, кошки реально разные и не только внешне, но и по темпераменту.
Vera Dm
Британца - афигенные котики, но первую половину жизни - совершенно не ласковые. Лишь к старости меняются. А живут они меньше других котов, всего 10-12 лет. Либо шотландца. Они похожи на бриташек, но ласковые сразу.) И живут дольше.)
Алена Калякина и что афигенного? Живут мало и не ласковые пол жизни
Ту что на авке
Камила Токен
собака
Ольга Бабаева Она дефектная, не может ни мяукать, ни мурлыкать
собаку
мейн кун
Шотландская вислоухая кошка
•милая
•дружелюбная
•сообразительная
•шотландская
•хорошо поддаётся дрессировке
•жирненькая
и минус она дорогая
Британца, они добрые
Дворовую. Эти падлы очень много болеют и возни