Домашние животные
Это правда что до 95% собаководов и кошатников заражены токсоплазмой (паразитарным червём, который ест нервную систему)?
Бред сивой кобылы.
неправда..токсоплазма это не паразитический червь, а протиста
и высокая степень зараженности на земле возникла из-за употребления в пищу мяса с недостаточной термической обработкой
или из-за заражения окружающей среды (вода, овощи и фрукты )
ооцистами токсоплазм и не от любви к кошкам и собакам
Ну мозги-то включите! Если бы это было правдой, то человечество давно уже вымерло бы!
Среди тех, что десятками набивают дичков в квартиры, скорее всего правда.
Нет, бред полнейший
Учитывая, что токсоплазмой проще заразиться от непромытых овощей/фруктов и непрожеренного мяса (шашлычки любите? а стейки с кровью?) то заявление весьма странное.Если ещё учесть, что как раз от домашних животных заразиться очень непросто (открываем поисковик и ищем цикл развития паразита), то заявление ещё более странное. Навевает на мысль, что автор сам болен и не факт, что токсоплазмой.
Очень похоже. С точки зрения нормальных людей, собачники и кошатники - это в лучшем случае странные люди. Нормальный человек не будет отдавать одну комнату в квартире суке со щенятами. Разумеется те справляют нужду прямо на пол, кроме того сука легко перепрыгивает через загородку и вся в говне укладывается на диван. Хозяева в восторге от такого поведения и запаха. Нормальные ли они? Может правда что то с нервной системой?
Бакытгуль Куанбаева
Это у тебя проблема с головой,раз такую чушь пишешь.
Аселя Сабитова
да ты тоже весьма странен и скорее всего заражен токсоплазмой по полной
Брехня
За 10 лет я не умер
Да, он мной управляет еще
Нет.
Нет ты чего
нет, кто вам наплёл эту чушь?