Домашние животные
русский длинношерстный

Московский и Русский той-терьер
Вам нравятся той-терьеры ?
русские тои, в принципе, нравятся, особенно, длинношерстные. той-терьеры (мелкие дворняжки, которых почему-то так называют) чаще нет, слишком у многих явные аномалии в экстерьере или в характере, как закономерный результат бесконтрольного разведения
Ну так.... Воспитанных мелкашей ещё не встречала. Ну и себе не заведу
Тои уже давно не терьеры)

В шавухе норм, под соусом терияки нет.
Лапки тонковаты... Смотрю и боюсь что при прыжке поломаются...
Опять же характер скверный. Ласковых тоев - не встречал.
Ну впрочем я конечно предвзятое мнение высказываю, ибо 25 лет держу такс...
нет
Есть порода Руссий той ! В России выведен .
А той терьерами чаще называют нечто подобное , без документов , народного разведения ...
Русский той , неплохие собачки встречаются . Но для меня слишком хрупкие они .
да
Не, у родственников был, ну совсем не мое, агрессивный, инертный, бестолковый. Понимаю, что не все такие, но антипатия прям к породе.
Скажу нет(слишком уж гавкают).
Тои не терьеры, а если вы имеете ввиду английского той-терьера , то не очень, они у нас редкость
Из всех мелких собак нравятся только они. Они как оленята.

Людмила Милка
да нет таких пород...
Наталья Джелдыбакова
https://litbro.ru/porody-sobak/terery/moskovskij-tojterer
Аня Маскаева
нет давно и московских, ни русских той-терьеров, если русский той длинношерстный и короткошерстный
нет. истеричные собачки со слабой нервухой.
нет уже такой породы, есть русский Той.
Да, люблю всех воспитанных собак, кроме Джек расселов)
Но той терьеры оочень хрупенькие с тонкими ножками. Им достаточно с дивана прыгнуть и легко сломать лапку( болезненные собачки, очень жаль их.
Нет
Дя
Да, прикольные собаки ))

Не очень, но вообще всех собак люблю.
да