Домашние животные
А вы в детстве тоже тащили в дом всех блохастиков с улицы?
Я - да. Кошки и собаки - стабильно раз в месяц. Хомяка в трёхлитровой банке нашла на помойке. Я удивляюсь на маму. Она их всех мыла, кормила и куда-то пристраивала.
Не, не успевал!
Какая-то АйриШа всё время меня опережала! )
Ваша мама - СУПЕР!
да тащила кошек три раза и черепаху нашла на улице
Я чётко знала, что мне не разрешат котёнка или щенка, поэтому тащить смысла не было, ну и хватило разовой лекции на тему "ты забрала ребёнка у его мамы, она будет плакать и искать его", на впечатлительный детский разум подействовало вполне. Но вот найденных птенцов таскала регулярно, пока мне тоже не объяснили, что это тоже плохо.
Не всех, но многих. И ещё у нас с подружкой Наташкой была "своя стая" из тех собак, кого в дом точно не притащишь. Бабушка работала в детской больнице и приносила мне отходы, что дети не доели - кашу, котлеты, запеканку, а мы кормили этим "своих" собак. При этом Наташка стабильно, раз в год, подхватывала лишай, меня проносило. А потом родители решили, что безопаснее и спокойнее мне своего щенка купить, меньше риска для здоровья ребёнка. И подбор собак прекратился - боялась своей заразу притащить. Но голуби в коробке на балконе все равно постоянно лечились
бывало. котят
Я сам не таскал, а вот моя сестра точно так же таскала, а наша мама точно так же мыла и пристраивала, сестра потом ветеринаром стала, а у меня осталась на всю жизнь не добрая память о дегтярном мыле.
Конечно. Я тащил и бездомных кошечек и собак кормил. А товарищ мой поймал на поле бездомную ласку зимой из мышиной норки и она у него жила дома почти год как кошка. Спала рядом на подушке. Потом убежала. На бабушку грешили, что выходила в магазин и прозевала как та выскочила в подъезд.
Пару раз было.
Не-а, я лишь палки всякие собирал)
Нет. Я таскал легущат и жабят.
было
Ниразу
Да был такой грех.
Нет, у меня было другое увлечение - чтение книг.
хорошая мать у тебя
Я блох тащил
родители не разрешали