Домашние животные
Взрослый хаски и кошка
На даче живёт хаски без хозяина.Хотели бы взять его к себе в квартиру,но у нас взрослая кошка.Есть ли риск?
Вообще хаски часто рассматривают кошек как добычу...Зависит от конткретной собаки+как поведет себя кот. Попробоватть можете. А если не получится-попытайтесь пристроить собаку в др. руки.
на даче у соседей живёт взрослый хаски и кошка . прекрасно ладят. хаски имеет добрый нрав . ни разу не слышала чтобы он лаял . думаю подружатся со временем. у других соседей взрослой собаке взяли взрослого кота потому что первого кота загрызли собаки и собака очень по нему скучала и отказывалась от еды. ничего, подружились
Праздничная Я
Спасибо за ответ
Риск есть, конечно, но попробовать можно.
Есть, многие хаски давят кошек. Кошак в опасности реальной будет.
Забрали такую же с улицы, два года там жила оказывается, хозяева бросили, кошек не трогает, но и мои привыкли, что в доме периодически кто то появляется, реагируют спокойно, у вашей будет стресс если грамотно подойдете к вопросу, то привыкнет за месяц, два, но с собакой нужно будет заниматься много и активно, а так же пролечить обязательно, уличная жизнь даёт о себе знать, и решите где будете дома оставлять, наша разгромила многое пока приучали дома оставатся, уж год живёт, а может и начудить до сих пор
Ваша квартира застрахована на случаи затопления, пожара, обрушения стен? Советую застраховать прежде чем брать в квартиру взрослого хаски к взрослой кошке.
Хаски сожрёт кота.
Праздничная Я
Спасибо за ответ
Праздничная Я
Знакомые говорят,что это метис хаски и маламута.Пес 1 год прожил в семье,в будке,потом во время прогулки убежал,а когда через 5 дней вернулся,хозяева его не пустили и он оказался на улице.
Праздничная Я
Я узнала эту историю недавно.У меня кошке 7 лет.И собаку жалко и за кошку страшно
Риск есть, а ты попробуй - они наверно подружатся.
Так вы сначала на даче их познакомьте. Посмотрите как себя вести будут.
Риск есть всегда. В том числе того, что киса ваша пса изорвет в клочья
если хаски не воспитан (что скорее всего), то риск есть