Домашние животные
Какое право имеют некоторые люди держать здоровенных,агрессивных,очень опасных псов у себя во дворе,за забором ?
Это их частная территория и они имеют право держать хоть собак, хоть крокодилов. Лишь бы соседям неудобств не доставляли.
Полное!
Так это их участок. И им решать, какую собаку держать
Это их площадь...а лучше выпускать гулять без намордников?
На своём участке , имеют полное право держать любую собаку !
А вот выходить на общие территории , могут только на поводке или если требуется , в наморднике .
Безопасный и вожделенный частный сектор обязывает защищаться. ))
а не ваше дело, кого кто держит за своим забаром. и нечего свой длинный нос совать за мой забор - а то есть кому укоротить)))
Елена Никитенко
хароош
Ага, надо перед забором)
полное право
а хочешь, чтобы они были не за забором?
Полное право имеют люди держать в своём доме, дворе собак любых, закон лишь обязывает владельцев обезопасить окружающих от их питомца. В том плане, что за территорией своего дома собака не должна никого жрать ни соседа, ни курицу соседа.
Некоторые ещё больше наглеют,ходят с таким непредсказуемым огромным зверем гуляют среди людей, без намордника без ошейника.
Полное!
А что, не могут по-твоему?)
Право то есть, только вот.. ключ проблемы в том что они их не дрессируют и не воспитывают. От того псы и агрессивные. Какой бы собака не была - ее можно воспитать, будь то кане корсо или немец. овчарка.. Но у этих козлов другой взгляд на это: они (большая их часть) считают что они самые крутые, и ходят с этими собаками, травят их на людей, других собак (и им насрать на размер). Проблема в том, что они не могут никого обижать кроме беззащитных, поэтому и не дрессируют своих "питомцев".
Извините, если наговорила не по теме:_)
Полное,это их территория,а если вырвется,то это уже проблема