Домашние животные
Почему декоративным крысятам не купируют их отвратительные хвосты сразу после их рождения ?
Были бы получше хомячков. Симпатичные твари, если бы не их хвосты...
крысы совершенны. Без хвоста - уже не крыса
Отвратительный тут только ты, а крысам хвост нужен для баланса и терморегуляции. Точно знаю, ни одна крыса мира не потеряет абсолютно ничего с того, что ты не считаешь их симпатичными в полной комплектации.
А бесхвостые крысы есть, только они целенаправленно не выводятся и долго, как правило, не живут
Марина Якимович
Злобу фауновскую свою умерь...
Почему хвост мерзок Вам, а страдать должна крыса? Ей он нужен, крыса существует в таком виде не одну сотню лет, хвост входит так сказать в базовую комплектацию. Так что не нравится хвост - не заводи крысу, довольствуйся хомячком. Все очень просто.
Марина Якимович
Какие агрессивные фаунистки !...
А у нас в Минском реликтовом лесопарке любители понавешивали кормушек для белок и птиц. И никто не рушит. У нас в Беларуси так. Белки живут, сойки, соловьи, утки (пруд) и дятлики. Только что вернулся с фото-сессии.Дятлика слышал в зимнем снежном лесу.
С наступающим, Россия !
По той же причине, почему тебе при рождении ноги не купировали. Хвост - продолжение позвоночника, отвечает за равновесие, координацию движений, контролирует температуру тела. Без хвоста крыса - тяжелый инвалид, которой даже передвигаться тяжело.
Отрежь себе ноги, а то некоторым женщинам инвалиды нравятся. Будешь популярен.
Марина Якимович
Какие агрессивные фаунисты !...
Я и не собирался брать себе крыс.
Человека, за крысу,- съедят...
Я и не собирался брать себе крыс.
Человека, за крысу,- съедят...
Так, ради хвостов их и разводят ! Кому они, без хвостов-то, нужны будут ?
Марина Якимович
Мне.
Хотя бы потому что они у них не просто для красоты. Например помогают в координации движений являются своеобразным средством общения помогают регулировать температуру тела... Если не нрав, ься крысы просто не заводите и все дела
У них красивые хвосты, которые им необходимы. Если не нравится животное чем-то, то просто не заводите.
Помимо крыс куча других прекрасных животных
Марина Якимович
Ондатры, нутрии...
себя купируй
Марина Якимович
У тебя явно не 'веселовский лик'...
Елена Шефер
автор вопроса ходячий мем