Если одна из собак начинает игру,не боитесь ли Вы за маленького?
Если собаки остаются одни дома,могут ли они друг с другом общаться или закрываются в клетке/разных комнатах?
Гуляют вместе или отдельно друг от друга?
Домашние животные
Вопросы к людям,у которых большая и маленькая собака в одном доме
Я брала мелкую (вообще относится к средним, но для меня собака в 25 см роста все равно мелкая, после моих прежних 70 в холке) к крупной. На следующий день одних оставила-работу никто не отменял. Переживала, поскольку взрослая сука была реально агрессивна. Тем не менее все прекрасно было, зря переживала. Я гуляю с собаками 3 раза в сутки. Выводить по отдельности у меня просто не хватит времени, да и нет никакого смысла.
У многих друзей и знакомых живут и мелкие и крупные вместе. У одной-немка, средних размеров дворик и чих. У другой немка, стандартная ксоло, восточница, ягд, чих и йорк. Никто никого не разводит по разным комнатам и тем более по клеткам. Более того-у этих подруг еще и по ориентальной кошке есть :))

Жили чау три штуки и две пекинески. Никогда и в мыслях не было переживать за мелочь, ибо они себя в обиду не дали бы.
Жили вместе у меня метис алабая и типа русский той, очень хорошо и дружно прожили всю свою жизнь, никогда никого не закрывала отдельно, гуляли вместе всегда, сейчас цвергпинчеры с типа "хаски" живут тоже вместе всё, размеры не мешают собакам жить спокойно совместно
все вместе, 7 взрослых и 4 щенка. и котенок
Анастасия Танжова
соврал. 6 взрослых. седьмого дочка забрала
Три немецкие овчарки, джек рассел, чихуахуа в доме и на улице среднеазиатская овчарка который по по желанию может быть и в доме.
Никого не закрываю, чишка и рассел гуляют вместе с азиатом.
Когда большенькие играют с мелкими, то делают это обычно лёжа.
p.s. но это мои собаки, мною выстроенные взаимоотношения и моя дрессура. И конечно отдельное спасибо нашим заводчикам. Как будет у вас или кого либо ещё мне неведомо.

Мои живут душа в душу,
И двух котов тоже не трогают.
Надо в каждом отдельном случае на взаимоотношения смотреть. Видел как дворняжка размером с шапку жила с 4 стаффами и 1 волкособом и всё хорошо. Главное чтобы стая приняла и никто не нарушал иерархию