Домашние животные

Как / чем вы балуете своих домашний питомцев?

Моему коту мы заказываем веганскую ПИЦЦУ и он ест её. (не вредно ли)
деньгами, машинами
Iнна Пинич
Лучший ответ
игрушки покупаем периодически, летом на реку возим, а вкусняшки со стола в виде кусочков того же сыра получают каждый день
Игрушками. А еда у них правильная каждый день.
Дашуля))
Вкусняшками, но только специальные. Со стола у нас запрет
Мясом сырым балую. И кота с кошкой, и собак. Основное питание у них - сухой корм (хороший, конечно же, у меня есть свои поставщики) Когда готовлю нам еду, то обязательно всех угощаю мясом сырым, и так же специально для них покупаю в специализированном магазине, даю раз в неделю примерно.
В пицце веганской для кота нет ничего полезного.
Баловать их нечем, рацион у них правильный, сырое мясо в основном, как и положено хищнику, ваш жаловаться не будет, только сначала болеть начнёт, а потом помрет быстро, но это и не важно никому, главное что кот не жалуется
Сметана,молоко,пару видов тушёнки и бывает баночку тунца.
Балжан Абзелова Тушенку не ест - поносит
Часто приношу ветки (большие) осины... (козам)
Балжан Абзелова У нас соседи зарезали их и съели...
Юлия Хафизова Мясо у них нормальное. У наас почему-то считаются нехорошими, но в Европе самое дорогое и лучшее мясо...
Сосиски по 600 р.за кило
Балжан Абзелова Дорого. У нас 200р кило
Не вредно конечно, но с другой стороны он не в состоянии сделать заказ по своему вкусу.
Балжан Абзелова Взяли 1 раз, понравилось. Дальше берём, не жалуется.
Заказываю мышей,ловит - его завтрак,нет - мой
Ольга Роецкая
Кот - 100% хищник, растительное у него и так практически не усваивается, а вы еще и пиццу даете (тесто, специи, соль и т.д - все это очень вредно для кошек). Хотите порадовать кота - дайте сырого мяса, креветку, морской рыбки.
Юлия Юрченко
Балжан Абзелова Все ядный у нас. Даём максимум раз в 2-4 месяца
Люблю своим заказывать кроличьи ушки, хвостики, лапки. И игрушка, и лакомство одновременно. Всякие нарезки ещё из зоомагазина. Кот до тряски любит хурму, тоже иногда с ним делюсь. Но все это редко и только в качестве лакомства, так они на сушке.
А пицца, хоть веганская, хоть какая - не подходит для кота.
Вредно, балую натуральными сухими лакомствами : кроличье ухо, нос Карповки, почки, лёгкое, шеи и тп
Маргарита Валиахметова Могу яблоко или грушу дать, когда на натуралке сидели это входило в питание( у меня собака)
Коту я б мяса давала, либо сухие лакомства