Домашние животные

Сколько в среднем километров в день вы нагуливаете с собакой/собаками?

никогда не считала,по разному прогулки у нас проходят, чаще всего просто выезжаем в поле.,мы ходим о своем болтаем,собаки носятся,таскают палки, летом к реке ездим, если к выставкам готовимся,то просто беру ту,которую нужно выставлять.на выставочную удавку и идем по нашему маршруту в натяг,порядка пары км выходит
когда в городе жила,то если не выезжали на те же поля. то к месту выгула у нас выходило порядка км и там по своим тропкам бродили
разные мои собаки,просто моменты прогулок
Александра Лисицкая
Лучший ответ
Ангелина Сивова У меня тоже ледяные глыбы любит таскать и на снежные отвалы забираться))
Роксолана Ямельська Ничего себе льдинку прихватил :) Мои никогда льдом не интересовались, палочки-хоть и дубина метров трех-это да :)) А вот кардиганы так же за воронами бегают. К остальным птицам спокойны, вот почему им вороны не нравятся :))
Никогда не считаю. Когда больше, когда меньше, три раза в день-с удовольствием. Приятно, особенно днем, оторваться от работы :)
Настя Нечаева
Нет собаки - просто гуляю
Ангелина Сивова Так не интересно - не хочешь и не гуляешь.
Телефон сказал 2,5 км , вечерняя прогулка , утром телефон не брала с собой , гуляла больше чем вечером .
Вообще километры не меряю обычно , гуляю час - полтора утром и мин 20-40 вечером .
Ангелина Сивова А какая порода?
До поля 2 км. и обратно + где то в районе часа там и так в 2 захода (по 3 собаки) утром и вечером. Иногда правда ленюсь едем на машине и уже все вместе одним заходом, но и в поле носятся дольше)
А уж сколько они в поле наматывают кругов не представляю как посчитать))
Я с ней делаю круга 3-4 таких больших, думаю км 5 есть точно
Ангелина Сивова И сколько раз в день?
Ноль. У меня, к сожалению, ещё нет собаки. Пока только планирую завести её.
Valerka... *
По км не знаю) 4 раза в день, в общей сложности часа 3-3,5
Ангелина Сивова Значит где-то 10-15. Мы тоже по 3-3.5 гуляем.
Ирина Мискевич Это у кого столько много свободного времени?