Домашние животные

Кошка Вредная, капризная. Если на время ее поместить в дискомфорт, то она начнет ценить свой дом где живет сейчас и нас?

Допустим на неделю оставить у сестры где есть собака и дети )) или на дачу на три дня одну. Корм сухой и вода будет конечно там.
не думаю что стоит делать кошке дискомфорт, особенно с собаками, для них это будет большой стресс, лучше отдать бабушке, которая будет ласковая к кошке, она по вам соскучится ( уезжал на море, а кошка меня не любила, приехал и наши отношения уладились)
Екатерина Комогорцева
Лучший ответ
У неё будет стресс и она ещё по углам ссать начнёт И будет права! В чём её вредность выражается?
Нет, высшие материи и абстрактные ценности ей недоступны, люди и то не всегда ценят то, что имеют. А вот стресс и падение иммунитета на этом фоне - это запросто
И для чего так издеваться? Не нужна, так найдите ей дом.
Dono Tashpulatova
Opынхан Тергембаева Сложно пристроить взрослую
Они как люди. Не ценят того, что имеют. А вот те, которые знают, что такое мучения очень ценят добро. Много раз в этом убеждался. Спас как то кошку дикую с котятами в мороз. Преданнее существа потом я не видел. Мои знакомые до сих пор ее вспоминают. Говорят- как человек была.
ХЗ.Кошаки они как бабы.Никогда не угадаешь за какой маразм проголосуют тараканы у неё в башке.
Людмила Никонова С кошками, как с женщинами нужна любовь, внимание и терпение.
А поменять отношение к кошке вам слабо, как вроде бы человеку разумному? Налаживают контакт с животным другими методами, не депривацией. А играми, формированием подходящего поведения, что значит поощрением положительным поведения, которое вас устраивает. Это ежедневная работа не только с животным, но и над собой, ибо много проще же просто забить на животное и жить с ним параллельно на одной территории, а не подниматься с дивана и уделять ему время, его интересам, а не вашим, придумывать методы разнообразить среду обитания, и прочее.
Да и что вообще в вашем понимании значит вредная кошка? Вполне может быть, что просто вы не понимаете потребностей вашего животного, его вида, а не то, что животное вредное и капризное.
Нет, просто возненавидит хозяев. Не мучайте животное