Просто на кота посмотришь и охота постоянно только спать, что я и делаю.
Может ли собака изменить тебя?
типа хаски
Домашние животные
Если завести большую собаку, станешь энергичным челом с активной жизненной позицией?
Ну для меня хаски совсем не большая :)))
Опять же размер собаки не говорит об ее активности. Любой небольшой терьер даст форы крупняку типа мастифа. Хаски, конечно, не для лентяя. А для суперактивного человека. Конечно, все в мире бывает, но мне как-то не встречался лодырь, который стал электровеником из-за того, что понадобилось 3 часа бегать с собакой. Вполне реально человека, который в силу занятости ведет малоактивный образ жизни, подвигнуть ее несколько активировать. Но не настолько кардинально. Скорее всего через неделю-другую вынужденная активность сойдет на нет, собаку перекинут на какую-нибудь бабушку, которой она в сто лет не уперлась, или отправят на деревню дедушке...
было бы желание,хотя чаще собаку .а именно породу собаки.заводят под свой склад характера и стиль жизни ,а не наоборот
нет . если ты изначально лентяй , то собака тебе скоро надоест и будет раздражать своей активностью .
Правда , если ты человек ответственный , то будешь стараться соответствовать собаке , но на сколько тебя хватит....
Какой-нибудь лабрадор подстроится и тоже будет дома сидеть. Ещё и разжиреет.
Вам как минимум нужно будет каждый день выходить с ней на прогулки,даже в плохую погоду.Поэтому она точно повлияет на привычный для Вас образ жизни.
За такой собакой нужен уход, выгул и прочее. Покоя точно не будет.
возможно
Скорее собака станет ленивой)