Домашние животные

Добрый день, Подскажите с породой

Приобрели щенка , мама крупная аляскинский маламут, светлая ,папу не видели , но как сказали , похож на мать, щенку почти 2 месяца , есть схожесть с маламутом? Сейчас Закрадываются сомнения, спасибо за ответ
Lubov Gievaja
Сейчас не особо похож и дальше по мере роста разница будет заметнее.
Любите, воспитывайте, правильно кормите - беспородные собаки так же достойны любви, должного ухода как и породистые собратья.
Ухоженная и воспитанная дворняжка вызывает не меньше восхищения в обществе. Потому что для многих дворняжка ассоциируется с цепью, двором, баландой в миске и неконтролируемым брехом. Говорю из личного опыта владения тремя беспородными собаками и реакцией на них прохожих.
Анна Харина
Лучший ответ
чем старше будет щенок,тем меньше в нем будет от мамы и больше от неизвестного папы.пока что то можно усмотреть маламутское,но это только пока,по факту вырастет дворянин
Aigerim Asanova
Екатерина Синило Вырастет искусственный интеллект
Дворняга, помесь кого бы ни была. Никак не возьму в толк, зачем ПОКУПАТЬ дворнягу, когда можно взять её бесплатно? Да и когда хотят породистое животное, то нужно понимать, что оно не может стоить три рубля за кило.
Юлия Иванова
Lubov Gievaja За пса и не давали больших денег, так скажем взяли любит и воспитывать, я и не думала , что это маламут чистых пород, я понять пытаюсь , если в нем какие-то мамины «гены» или же будет просто Дровнявый пес)
без сомнений щенок беспородный
месячные маламутики
Лена Мусаелян
Схожести там и не видно, хороший щенок, очень милый и не важно кто родители, любите, воспитывайте и правильно кормите, будет самая лучшая собака)
Ирина Олешко
какие сомнения у вас могут закрасться? вы изначально приобретали дворняжку ее и получили. все честно
Lubov Gievaja Да хоть дворняжку ?любить меньше не стану , но щенок очень крупный , есть с чем сравнить ?
метис маламута и точка.
Айпери Шанаева
Мало похож на щенка маламута. Ну вы брали метиса без документов, чего теперь и породу то искать. Думаю вырастет и остатки похожести растеряет, пропорции и качество шерсти уже вселяют сомнения..
Мелкий щенок для мамы маламута.Дворняжка.