Домашние животные
Приобрели щенка , мама крупная аляскинский маламут, светлая ,папу не видели , но как сказали , похож на мать, щенку почти 2 месяца , есть схожесть с маламутом? Сейчас Закрадываются сомнения, спасибо за ответ
Добрый день, Подскажите с породой

Сейчас не особо похож и дальше по мере роста разница будет заметнее.
Любите, воспитывайте, правильно кормите - беспородные собаки так же достойны любви, должного ухода как и породистые собратья.
Ухоженная и воспитанная дворняжка вызывает не меньше восхищения в обществе. Потому что для многих дворняжка ассоциируется с цепью, двором, баландой в миске и неконтролируемым брехом. Говорю из личного опыта владения тремя беспородными собаками и реакцией на них прохожих.
чем старше будет щенок,тем меньше в нем будет от мамы и больше от неизвестного папы.пока что то можно усмотреть маламутское,но это только пока,по факту вырастет дворянин
Екатерина Синило
Вырастет искусственный интеллект
Дворняга, помесь кого бы ни была. Никак не возьму в толк, зачем ПОКУПАТЬ дворнягу, когда можно взять её бесплатно? Да и когда хотят породистое животное, то нужно понимать, что оно не может стоить три рубля за кило.
Lubov Gievaja
За пса и не давали больших денег, так скажем взяли любит и воспитывать, я и не думала , что это маламут чистых пород, я понять пытаюсь , если в нем какие-то мамины «гены» или же будет просто Дровнявый пес)
без сомнений щенок беспородный
месячные маламутики

Схожести там и не видно, хороший щенок, очень милый и не важно кто родители, любите, воспитывайте и правильно кормите, будет самая лучшая собака)
какие сомнения у вас могут закрасться? вы изначально приобретали дворняжку ее и получили. все честно
Lubov Gievaja
Да хоть дворняжку ?любить меньше не стану , но щенок очень крупный , есть с чем сравнить ?
метис маламута и точка.
Мало похож на щенка маламута. Ну вы брали метиса без документов, чего теперь и породу то искать. Думаю вырастет и остатки похожести растеряет, пропорции и качество шерсти уже вселяют сомнения..
Мелкий щенок для мамы маламута.Дворняжка.
Алабай
Лейла Кушенова
Хаски
Лейла Кушенова
Волк