Домашние животные

Вопрос для тех, у кого есть домашние животинки!

Какими бы 2-3 опредделениями Вы могли бы охарактеризовать своего/своих ( можно поотдельности) питомца/ев??? Моя такса баффи - активная, шаловливая, хитрая
активные, забавные, шустрые, вечноголодные и все подряд грызущие песчанки)
Лариса Грачева
крикливый матюкливый классный
Анна Галинкина
Кошка Пуша - хитрая бестия, проворная, пушистая; собака Джаки - умная, преданная, отважная; морсвин Пуха - попрыгун, веселун и нахал.
кот Семён- хитрый засранец
а мой кот-шлюндрик. не дай пожрать дай на улице других погонять. и может домой не прийти до вечера.
Ю8
Юльчик 89
Крыс - Большое Яйцо, Кот - Раздевающий взглядом Тигр, пёс - целовашкин-обнимашкин)))
У меня ЯНКА, тойчик, она верит, что рождена пит булем и ведет себя соответственно, сука такая, люблю ее страшно))))))))))))))))))))
Ольга Богатко
Пиночет - вредный флегмат, Ханума ласковый зайчик, Зара моя доченька милая, нежная, акуратная не навязчивая игривая умная вообщем люблю её больше всех
хитрая, смешная, агррессивная
Akmaral Zhilybayeva
Наш кот Бася чисто поросёнок. . во дворе все машины любит. . оттого у него всегда нос грязный..
Aigul Abilova
немка -наглая как танк Бельгиец интеллгентный мальчик-кошка
Кот-толстый хомячок!
Кошка-грациозная Манюша!
Собака-активный, резвый, энерджайзер!
Мои: старший- самый вредный, ворчливый и красивый, младшая - самая умная, лизунья и красивая. А вместе - самые ЛЮБИМЫЕ!!!
Мой кот настоящий разбойник, ничего и нигде нельзя оставить без присмотра, обязательно утащит или скинет на пол. Энергия из него плещет через край
Татьяна Tatuana
Моя ризенша - суууупер стерва, лучший четвероногий друг и товарищ! :-)
Кулиш Татьяна
Моя кошка - Великая засранка!
Мой попугай - ленивый, ручной и пушистый)
Мамина радость.
Барон и Клеопатра мой нежные мурлыки!!!!
Хитрая, вредная и игривая!!!!
грызун, лопоухая, без хвоста-это моя морская свинка Белка
мой бывший пит-самый, самый, самый... и все хорошее
Пушыстая, игривая, забавная, активная!