Домашние животные
Сухой корм в котором на первом месте мясо 20% а потом дегидрированный белок из мяса птицы это хороший корм?что значит
Вообще -дегидрированный белок из мяса птицы ?
смотреть нужно на деле. я же писала вам ранее про корм Про Пак- вот там вообще порошок из куриного мяса, а собакам подходил лучше всяких Акан- в совокупности усвояемость.качество шерсти,восстанавливаемость после нагрузок и много еще чего
корм для кого? Для собаки наверное хороший. Для кошки надо смотреть что это за мясо (мясо или рога и копыта со шкурами) и сколько в этом корме растительных добавок, особенно зерновых (чем меньше, тем лучше).
Людмила Самойлова
Для собаки...надо смотреть куда...?если больше ничего не сказано о мясе...
Людмила Самойлова
Ок...как то так...)только акана где производится...?)ес ,в канаде...а где самое строгий контроль за качеством кормов...?)ес ,в канаде и америке вроде как...)а чем производители аканы отличаются от ВСЕХ остальных производителей с мировым именем?)ес ,тем что они никому лицензии на изготовление не дают...!)почему ?)потому что не доверяют...не?)да...чем еще отличается...?)ес ,составом корма!)я не знаю ни одного другого корма с таким составом и так расписаным ...не кажется вам учитывая все это что как ни крути а хочется верить...?что всетаки в корм кладут мясо а не клювы с шеями ...и пр пр
Жри уже что дали. Не гавкай
Берут продукт с высоким содержанием белка, отделяют жиры, удаляют воду (дегидрация), полученный порошок - на 70% и выше чистый белок. Вот и всё, собстна. Примерно как протеин для качков. Только там чаще из молока делают. А насколько хороший... ну, тут можно часами спорить и факторы сравнивать.
Людмила Самойлова
Чиерб!тоесть 100пудоф лучше корм тот в котором указано какое имено мясо и сколько его а такой фиг кто знает что от него можно ожидать?
Людмила Самойлова
Может такое быть что препарат от блох и клещей ,капли,клещей убивает а блох нет?
Людмила Самойлова
Перейдя на неподходящий сухой корм через какое время это отразится на шерсти собаки?
Деградируешь
Корм, в котором на первом месте указано мясо (20%), а затем дегидрированный белок из мяса птицы, реально может быть хорошим вариантом, если он также содержит сбалансированный состав витаминов, минералов и других питательных веществ, а наличие оных можно проверить на упаковке.
Дегидрированный белок из мяса птицы означает, что мясо птицы было обработано для удаления влаги, что приводит к концентрации белка. Это делается для сохранения и стабилизации мясных ингредиентов, упрощения транспортировки и хранения.
P.S.
Это окончательный ответ, дополнительной информации под вопросами в комментариях не будет.
P.S.