Домашние животные

Почему мой кот за десясь минут как кто-то из родных придет домой садится у двери и ждет?

откуда он знает?..можно предположить, что чует, но я живу на 23 этаже, да и вообще...
В прошлой жизни собакой был. А когда гости уходят, небось "провожает", да? Сядет, как мент, и наблюдает, пока не уйдут. А вот коты, что в прошлой жизни были крысой, трусливые и любопытные - спрячутся за угол, припадут на пузо и вытягивают шею с опаской.
Дарья Дарья
Лучший ответ
наш кот любит ждать отца из командировки, сидит на спинке кресла и в окно смотрит, увидит, подходит к двери встречать
Ja
Janka
Телепат он у тебя!!!
У родителей такая же кошка. Как-то мы с ней на даче жили. Она там шастает везде, её и не видно. Но за несколько минут до приезда родителей из города откуда-то появляется и сидит, ждёт у ворот. Чудеса.
Christina^.^ ..
а он, сцуко, чувствует.. . и с порога начинает накидываться -"Жрать двай!!! " и так каждому приходящему... и каждый его кормит.. . и кот всё толстет..))
Какой умный кот!
умный котик потому что))
Чувствует!)))
чуствует наверно у меня кошка тоже когда муж идет соскакивает и к дверям бежит проходит минут пять и он дома даже замечала когда у окошка стою курю вижу он приехал машину на стоянку ставит а она уже сидит у дверей и мякает
мой кот тоже так делает!!!! я так всегда знают, что скоро кто -то в гости прийдёт!!!! кстати ещё не разу не подводил.
соскучился наверное и чувствует
Он чувствует!