Домашние животные

Корм blitz. Как по качеству? Есть ли какие-то бонусные программы для заводчиков?

Сидели на monge, но Россельхознадзор запретил поставки в Россию. Ищу альтернативные хорошие корма.
я кормлю Blitz Classic Large&Giant - это для средних и крупных собак. по составу мне нравится, особенно нравится в составе L-карнитин, он не дает собаке жиреть. подбирала его собаке после Brit Care, пробовала несколько кормов, остановилась на этом, цена-качество соответствует. собака у меня малоежка, еще и 11 лет, но корма для пожилых собак не подошли - он на них на всех голодный. поэтому ест вместо 280 грамм 200 грамм в сутки. уже больше года кормлю, все нормально - шерсть, стул, активность. конечно, если бы вернулся чешский Brit, я перешла бы обратно, но, увы. российский нам не подошел - собака от него дрыстал. ну и Care качеством все же повыше, чем предлагаемый российский премиум. ищите, сейчас очень много кормов появляется достойных, в том числе Европа, итальянских много. у нас многие перешли на Premil, Landor. по поводу питомниковой скидки ничего сказать не могу - я в Беларусь заказываю через Озон, на нас питомниковые предложения не распространяются. да и заказываю 15 кг раз в 2-3 месяца.
Ирина Обабкова
Лучший ответ
Кота взяли из приюта. Там кошек кормили Blitz. Так что мы так и продолжили. На какое-то время он пропал, временно перешли на Зоогурман. Тоже хороший корм отечественного производства. Мы коту покупаем холистики. Корма с широкой линейкой от холистиков до эконом. Цены вполне разумные. Единственно что паштеты кот не любит))))) Сушку ест, паучи ест, а паштеты совершенно без энтузиазма... Купили несколько банок, для большого количества кошек наверное они подойдут, но одному коту паучи удобней. Закупаем тут https://blitzpet.ru/production/production-cats/
Ольга Гусева
https://blitzpet.ru/kennels/ вот тут про условия,по качеству,написано хорошо,теперь пробовать на питомце.подойдет или нет,смотреть комплекс-шерсть,восстанавливаемость после нагрузок,протекание линьки. частота и качество стула.ну и свои может какие то требования еще есть
Classic и Sensitive неплохие корма для своего премиум-класса. Holistic-хороший корм. Но подбирать все равно надо индивидуально под собаку.