Домашние животные

Стоит ли подарить жене попугая, если у нее даже растения в доме сдыхают?

Забывает поливать. Попугай с голоду помрёт, или всё же криком привлечёт внимание? Попугай, в отличие от цветка, умеет издавать звуки.
Юлия Киденко
Можно из алмаза.
Надежда Ксенофонтова-Иванова
Лучший ответ
подари ей кактус и увлажнитель воздуха
ты жа не сдох.Значит причина не в жене
Юдина Антонина
Дарить животных можно только с полного согласия, понимания и готовности достойно ухаживать одариваемого, а насчет сдыхающих растений... У меня тоже дохнут, ибо не мое это, не нравятся, но не выкинешь же просто так, зато вся живка в чистоте, сытости и внимании. Так что в этом плане однозначного вывода нет, люди разные, как и их предпочтения
Реальная тема. К новому году здохнет. Заделать из него чучело и ребёнок на новый год в костюме пирата с попугаем.
Аня Логунова
не стоит
Tatiana Vacari
Скажу честно,имею несколько котов,собаку, кучу цветов и попугу.Самый трудный уход за попугаем однозначно, именно на птицу у меня уходит большая часть моего времени,затрат и нервов (если, конечно,Вы не посадите его в клетку на "пожизненное",чтобы быстренько сдох и дела с концами).Такой питомец должен общаться с хозяином 12 часов в сутки и 12 спать в полной тишине.
Катя Малинина
Юлия Киденко вот именно. беда в том, что попугая она хочет, но и сама все время осекается, что он помрёт у неё как и цветы. мы люди не злые, значит-ся не будем изводить животное.
нет.
Ухаживать за живым существом - это взять на себя огромную ответственность. За попугаем ухаживать в разы сложнее, так же найти хорошего специалиста при неблагоприятных обстоятельствах (болезни итд). А в течении жизни мы все болеем. Поэтому. Однозначно - нет. И вопрос к вам. А вас то она не забывает кормить?
Юлия Киденко я же не зверюшка)) и не из тех, которые сидят на диване и пузо чешут :) кормит в силу навыков, но я и сам себе повар неплохой)) самодостаточный
Лучше мне купи попугая, а у жены он сдохнет, забудет про него вдруг
Юлия Киденко корелла пойдет?
Попугай так орёт, что она не забудет. Но может убить
Заведите, помрёт будет на её совести, каждое домашнее животное это ответственность
Nataha Galkina
Не стоит дарить попугая. Купите двух однополых крысок и большую клетку. Запаха от них куда меньше, чем от попугая. И не будут чирикать с утра до ночи.
В уходе проще пареной репы.
Юлия Киденко да ей конкретно попугая надо. Крыс я хочу, а она их боится.
Попугая не надо, подари крокодила, он съест жену
Анастасия Бондаренко И проблем с покупкой еды не будет, т.е двух зайцев одним выстрелом. А ещё можно крокодила крыжовником кормить..