Домашние животные

Срочно!!! Собака ест свою подстилку

Была нормальная собака (дворняга с овчаркой) всё было хорошо она начала есть свою подстилку!!! Потом съела пакет вырвала опять съела и так раза 3 мы не знаем что случилось сейчас 10 часов вечера, ветеренарки не работают
Надежда А
Кто там с кем подгулял-абсолютно не важно, жкт у всех собак одинаков. Важно чем питается собака, условия ее выращивания и здоровья. Извращенный аппетит однозначно говорит о проблемах со здоровьем. Обычно это или генетика, или паршивое выращивание.
Morticia М
Лучший ответ
Кормить не пробовал?
Кормите неправильно.
Вера Николаева
Вы не написали ни где живет собака (дома/на цепт/в вольере), ни возраст, ни рацион. Привита/не привита.
Обычно тут подобное пишут про цепных дворняг которые гуляют максимум по двору, питаются тем что осталось от хозяйского стола наравне со свиньями. И не удивительно что у такой собаки едет крыша и извращенный аппетит.
Это предположение, так как условий Вы не описали.
Забрать подстилку - это не ваш вариант, да?
у меня только рвал подстилку, но не жрал.
Nikki Roux
Она не очень умная
Если собака начала есть свою подстилку, это может быть признаком того, что у нее есть какие-то проблемы со здоровьем или недостаток питательных веществ. Если ваша собака продолжает есть несъедобные вещи, такие как пакеты, это может привести к серьезным проблемам со здоровьем, включая пищевую интоксикацию или пищевую непереносимость.

В такой ситуации, если ветеринарная клиника не работает, вам могут помочь следующие рекомендации:

1. Ограничить доступ собаки к несъедобным вещам. Убедитесь, что все опасные предметы находятся в недоступном для собаки месте.

2. Предложите собаке здоровую еду. Попробуйте предложить ей здоровую и питательную еду, которая может помочь удовлетворить ее потребности в питательных веществах.

3. Попробуйте предложить собаке занятие. Предложите ей поиграть или заняться другой физической активностью, чтобы отвлечь ее от еды несъедобных вещей.

4. Следите за состоянием своей собаки. Обратите внимание на поведение своей собаки и следите за ее состоянием. Если она продолжает есть несъедобные вещи, обратитесь за помощью к ветеринару при первой возможности.

Если у собаки появятся другие симптомы, такие как рвота, диарея или потеря аппетита, необходимо немедленно обратиться к ветеринару.
Съешь собаку