Домашние животные
что делать если папа хочеть выгнать кота
мда ((( папа-зол- купите ему взбодряющую чекушку!
Вика, обязанность следить за котиком наверняка твоя. Выполняй свои обязательства, тогда папа будет доволен тобой и кота не обидет.
Надо устранить причины, по которым папа решил так поступить. За котом надо убирать, следить.... А то может быть папе приходится это делать, а он не хочет?
Начать убирать за котом КАЖДУЮ СЕКУНДУ!!!!
активно ухаживать за котом, а папе говорить, что кот умный, чистоплотный и тд и тп.... увлеченно, с пеной у рта, радоваться тому, что кот появился при папе... пусть увидит, что это милый пушистик, а не зассаныый кАшак ))
Слезно умолять и плакать, доказывать, что кот без вас не проживет.
Скажи, что он для вас пример, и к старости с ним поступите так, как он научит :). Не боится ли он, что станет вдруг не нужен :(
Уйти вместе с котом.
Выгнать папу, либо с ним поругаться сильно . Или переехать с котом от папы!
исправить в поведении кота то что папу раздражает
Нужно убедить папу, что кот вам действительно нужен!
чесно тут уже ничего не поможет! у меня с папой тоже раньше была такая "борьба" за кота, но всегда выигрывал папа! но сейчас я живу отдельно у меня теперь кот и кошка живут припеваючи...)))
Выкинуть любимую папину вещь - помогает на 100%,
Тапкой его, тапкой!! ! (папу) а кота - в охапку реветь на весь район в триручья, чтоб соседи сбежались и пожалели.
докажите, что любите кота своей заботой и вниманием.
подшумок измазать папу валерьянкой...!
выгнать папу!!!
Устранить причину-уход, туалет, кормление, чистота. Или искать новых хозяев. Только не выбрасывайте, домашние быстрее погибают.
Послушай мою историю: у меня батя жил в собственном доме и был заядлым любителем голубей. Когда они с матерью поженились, мать говорила, что приходя с работы каждый день её взору представала новая шкурка кота или кошки висящая во дворе на бельевой веревке. Убивал он их из-за того что они его голубей жрали. Вобщем я не знаю сколько он таким образом извел котов, я его не поддерживаю ни в коем случае! Матери наоборот в детстве вобще не разрешали держать ни одного животного, она всех их любила и нас с братом этому научила. Сколько себя помню, у нас всегда были и кошки и собаки. Разрешали мне держать и кролика, и ящерку и гусь когда-то на балконе жил. Так к чему я говорю, мой батя так привык кошкам нашим, что приходя с работы сначала здоровается с ними и с собакой, а потом уж с нами. Иначе как: "Моя ляличка " он свою любимицу не называет. У мну сейчас 2 кошки и немецая овчарка. А добились мы с мамой совместными услиями! Просто нужно отстаивать своего животного! Что значит хочет выгнать? То есть если вашему отцу взбредет запретить вам с кем-то жить или встречаться, вы будете слушать? Мой всю жизнь относился к животным вобще никак! Но прожив с ними бок о бок, посмотрев какие они преданные, он полюбил их! Даже, когда мать сейчас гоняет кошек за лазанье по столу, батя рьяно их пытается защитить! Уж не думаю, что это его покаяние за былые грехи! Кстати на работе он прикармливает всех котов, а они ему в благодарность мышей носят! В прямом смысле слова! И еду готовит для наших животных дома только он! Попробуй сварить кашу псине без зажарки, и он сам меня с потрохом съест! Так что отстаивайте своего друга!!
Только своим заботливым уходом за ним можно отстоять кота. Если сама будешь полностью за ним ухаживать, чтобы не было ни шерсти ни запаха, ни грязи. Тогда может папино сердце и дрогнет!)))
Собери вещи и переедь к коту!
из за чего??
выгнать папу
бери в союзники маму, она чего-нибудь придумает, она ведь папу насквозь видит!